После шквального ветра весь город завален ветками тополей и повалено много деревьев

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297466
    Лекс59
    Участник

    Обратите внимание, преобладают тополя. Тополь дерево не только очень грязное, но еще и хрупкое.Лучше не использовать их для озеленения. Да, он быстро растет, но создает много проблем.

    #2297473
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Да, он быстро растет, но создает много проблем [/quote]Создает проблемы тогда, когда за ним не смотрят, а так он еще и лишнюю воду из почвы убирает. Если смотреть за всеми деревьями, то они проблем не создают, кроме для стоянок, очередных магазинов

    #2297474
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] Если смотреть за всеми деревьями, то они проблем не создают, [/quote] Тополинный пух является одним из минусов для данной породы. Смотреть за деревьями обязательно надо, верно, а то , порой даже поваленные или сухие деревья, гнилые пни не могут спилить.

    #2297476
    Фекалы
    Участник

    Спилишь дерево получишь уголовное дело

    #2297477
    Советник
    Участник

    [quote name='Житель'] так он еще и лишнюю воду из почвы убирает [/quote] Ага, перенося ее в воздух и насыщая его влагой до уровня тропиков. Я бы поворчал еще на тополя, но знаю что политики скажут “выпилим тополя и насадим нормальных деревьев”, а по итогу выполнят только первую часть программы.

    #2297478
    mjtryrty
    Участник

    первак 20 на две машины упало, не тополь

    #2297481
    5656
    Участник

    У меня на машину 4 года назад упал не тополь, правильно говорят, что следить надо за озеленением, вовремя подрезать крону, следить за высотой деревьев, а не тратить деньги “на социально значимые банеры про референдумы\выборы”

    #2297496
    Bizemova
    Участник

    [quote name='mjtryrty'] первак 20 на две машины упало, не тополь [/quote]Там вроде бы ясень. Сам устоял, а сломались и упали две толстые ветки.

    #1813987
     VaIerik
    Участник

    Обратите внимание, преобладают тополя. Тополь дерево не только очень грязное, но еще и хрупкое.Лучше не использовать их для озеленения. Да, он быстро растет, но создает много проблем.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.