«Флагман» поднял цены за литр бензина сразу на рубль

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297487
     VaIerik
    Участник

    Так ведь июльские фуючерсы на нефть подорожали до 35 долларсов за баррель. С 20. Неважно, что до этого было 60. Это повышение надо также отработать. А то избиратель Сечин аж к пересиденту приходил и просил денег на жизнь. Как будто ему когда-то отказывали. Каких-то 1,5 триллиона, мог бы просто позвонить.

    #2297488
    Atomic
    Участник

    Чувствуется забора о гражданах страны, впереди еще больше забыты (летнее повышение коммуналки)

    #2297497
     VaIerik
    Участник

    Свиньи. Неужели такая власть продержится ещё долго? Во всем мире цены на топливо существенно снизились, а мы запретили ввоз дешевого топлива из-за рубежа.

    #2297509
     VaIerik
    Участник

    Это не жадность?! Почему никогда не понижаются цены, а только растут! 😎

    #2297529
    Ёжик7
    Участник

    Поэтому я и езжу на маленькой машинке. Дальше будет ещё хуже.

    #2297533
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Поэтому я и езжу на маленькой машинке. Дальше будет ещё хуже. [/quote]Правильно, даешь экономичные и маневренные фиты, витцы и т.п. и долой крауны, внедорожники и другие автокрокодилы и вообще все что жрет более 8 литров, все дороги и дворы ими забиты.

    #2297534
     VaIerik
    Участник

    Вангую к концу года доллар по 90р, сейчас мутки свои провернут и отпустят курс в свободное падение. Возрастёт в цене только то, в чём есть импортная составляющая, т.е. поднимется в цене всё, кроме оплаты труда)

    #2297550
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Поэтому я и езжу на маленькой машинке [/quote]Размажут вас в вашей маленькой машинке из фольги. Неужели не понятно, что это ваша безопасность, в городе одна алкашня носится среди ям. [quote name='Master85'] фиты, витцы и т.п. [/quote]Это вообще не машины

    #2297551
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Это вообще не машины [/quote]Нормальные повозки, особенно для Ж, на них быстрей добираешься на самом деле с нашими пробками, чем на огромных, неповоротливых и прожорливых крокодилах. Как вариант еще приусы, исты бы оставил и т.д. из категории “бензин только нюхают”.

    #2297593
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] особенно для Ж [/quote]В чем отличие Ж от М? Для Ж жизненно необходима именно слабосильная пластиковая ковыляйка, которая не способна развить нормальную скорость при обгоне, чтобы муж мог сменить погибшую бабенцию на новую с чистой совестью, не иначе)) Нет уж, уважаемые М, ездите сами на таких.

    #2297595
    fihal45111
    Участник

    Возмущён!!! В стране пандемия государство тратит очень большие деньги на поддержку населения (в том числе и работующих в нефтянки), а они цены повышают. Я знаю, что нефтянка занимается большой благотворительностью-получается за нас счёт в том числе.

    #2297604
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Нет уж, уважаемые М, ездите сами на таких. [/quote]Что за тяга у вас к большим авто, ну не идут они женскому полу, вы же не носите ботинки 45-го размера. Я еще понимаю когда за рулем крузака сидит бабища весом больше сотни кг, такой действительно в маленькой не развернуться машинке, но большинство то из вас стройные и даже худенькие, зачем вы лезите на больших железных коней? Жук – вот идеальное авто для вас, все что крупнее уже перебор. Так вы его тоже катайте периодически на такой, под себя то уж точно не будет мину подкладывать )

    #1813991
     VaIerik
    Участник

    Так ведь июльские фуючерсы на нефть подорожали до 35 долларсов за баррель. С 20. Неважно, что до этого было 60. Это повышение надо также отработать. А то избиратель Сечин аж к пересиденту приходил и просил денег на жизнь. Как будто ему когда-то отказывали. Каких-то 1,5 триллиона, мог бы просто позвонить.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.