Салоны красоты (вопрос к девушкам)

  • В этой теме 39 ответов, 22 участника, последнее обновление 3 года назад сделано Nastros.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921178
    Leo171
    Участник

    Есть ли хорошие качественные услуги в наших салонах по уходу за телом. Антицеллюлитный массаж, мезотерапия и пр. И кстати какие у нас в городе есть хорошие клубы каких – нибудь шейпингов и пр. по коррекции фигуры?

    #1921184
    Oya
    Участник

    [quote name='Leo171'] Есть ли хорошие качественные услуги в наших салонах по уходу за телом. Антицеллюлитный массаж, мезотерапия и пр. И кстати какие у нас в городе есть хорошие клубы каких – нибудь шейпингов и пр. по коррекции фигуры? [/quote]Замечательный вопрос, присоединяюсь к нему. А ещё хотелось бы узнать цены на эти процедуры и режим работы кабинетов и клубов. 🙂

    #1922376
    Leo171
    Участник

    Oya, похоже мы одни на этом сайте заинтересованы подобным вопросом 😉 😀 Или в нашем городе ничего путного нет [smile :-/]

    #1922514
    Елена_
    Участник

    Салоны красоты, их много в городе…а качество процедур зависит в большей степени от мастера, из того где была, отдаю предпочтение “Шестому чувству” цены приемленые, результатом довольна, там же очень хвалят мастера по антицеллюлитному массажу (непомню фамилию), правда сама не ходила.Фитнес клубы самые распростаненные: Гармония, Энержди, Биоритм, цена примерно 70-80р за час занятия.

    #1922516
     VaIerik
    Участник

    Салонов у нас много, на всем приходится доверять слепо! Вот на самом деле “Шестое чувство” хвалят! И мастерится там есть классная, проверено!

    #1922520
    123411
    Участник

    мне “Персона” нравится и массажистка Юля – очень честно и хорошо делает массаж , и гидромассаж у них тоже неплохой. А ещё если под скидки попадёшь – вообще приятственно

    #1929327
     VaIerik
    Участник

    Мне понравился салон Virginia House, там работают очень приятные девушки, цены не очень высокие и самый лучший солярий в нашем городе 😀 .

    #1929486
    Oya
    Участник

    [quote name='золушка'] Мне понравился салон Virginia House, там работают очень приятные девушки, цены не очень высокие и самый лучший солярий в нашем городе 😀 . [/quote]А по подробнее можно?Где находится. оказываемые услуги. Цены на них. Хотя бы на солярий. 🙂

    #1931619
    idmal
    Участник

    Подруги, подскажите: где найти хорошего частнопрактикующего косметолога?

    #1931808
    123411
    Участник

    а смысл в частнопрактикующем — цены у них не ниже салонных , а качество… не знаю – не знаю….

    #1932704
    idmal
    Участник

    частонпроктикующие если хотят иметь постянных клиентов, то работают на себя и клиента, а не на проценты, и с использованиеми современных технологий. уровень косметологов в салонах однозначно ниже, цены – выше, отношение – формальное.

    #1932732
    123411
    Участник

    не могу согласиться с формальным отношением в салонах. Ходила в салоне к одному мастеру лет 5. Она ушла в декрет – меня с рук на руки передали другому косметологу, не жалею ни капли .

    #1933219
    idmal
    Участник

    А можете подсказать салон?

    #2057577
    Nature
    Участник

    Хочу сделать поресничное наращивание. Где можно это сделать?

    #2062698
    alianna
    Участник

    2010 год на дворе, может что нибудь новенькое про косметологов кто-нибудь подскажет. Мучаюсь куда податься, чтобы хорошо и незаоблочно дорого. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.