Улучшений пока нет: Оперативный штаб по коронавирусу обсудил ситуацию с заболеваемостью в Комсомольске

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297655
    Ёжик7
    Участник

    ОБЕДительМаску ношу правильно. На работе в ней живу практически,в магазины только в ней. На автозаправке,при покупках в молочных киосках(когда сам на улице,а продавец внутри ларька) так же только в маске. В общем везде и всюду,когда есть относительно близкий контакт с другими людьми. В машине и по пути до нее-без маски.

    #2297659
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Свинцовый'] тебе ли рассуждать о медиках,о автоледи? [/quote]А почему нет? Медики чем то отличаются от простых смертных? И не надо мне тыкать, герои в памперсах, блин… [quote name='Свинцовый'] Фрезия писал [/quote]И да, научись хоть отвечать на чужие комменты грамотно пользоваться сайтом, а то образование только на картонной корке, впрочем это характерно для нынешних медиков, как и хамство, понабрали черте кого, теперь воюют вот такие с вирусом, вот и результат.

    #2297660
    Бритва64
    Участник

    Re. Ещё раз про врачей. Как бы там ни было, с какими бы там личностными недостатками ни был отдельный врач, и даже несмотря на то что сейчас он вынужден работать в условиях “горячо любимой” неосовковой системы, но врач в части лечения пациентов представляет Господа, так сказать выступает в роли посредника. Не врач лечит, а Господь.Поэтому большая роль в излечении отводится и пациенту. От его веры, смирения и тд духовных свойств. Неважно даже если врач и пациент атеисты. Врач ничего не сможет сделать, если пациент сам того не желает или наплевательском относится к рекомендациям врача. Отсюда и обратное действие – постепенно такое отношение развращает некоторых из врачей. Напомню, что развитие медицины обязано религии, а не каким то материалистам, атеистам. Поучите историю – все начиналось деятельностью священнослужителей в области медицины. Но здесь не следует отождествлять тех священнослужителей средневековья, возрождения с многими нынешними( не всеми но многими!).Вообще не следует себя ставить в позицию бревна перед врачами при лечении. Это сфера хирургов, травматологов, патологоанатомов.

    #2297661
    Пароход
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Врач ничего не сможет сделать, если пациент сам того не желает или наплевательском относится к рекомендациям врача. [/quote] Так же – с точностью наоборот! Врач врачу рознь. Такое впечатление иной раз создается, что учились они в разных заведениях, или разные учебники и литература, разные научные исследования, разные планеты наконец… Когда один прописывает один препарат, второй “в крик”: вы что, этого принимать ни в коем случае нельзя! Видимо да Господь. Но т.к. я атеист, то видимо меня излечит могила. И вообще, как без Господя на свет появился? С такими мыслями я еще в утробе не мог появиться, а может меня на самом-то деле и нет…?

    #2297689
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Маску ношу правильно… В машине и по пути до нее-без маски. [/quote] По пути – это так правильно? Хорошо если в пути рядом нет разговоров, где вирусы разлетаются на 1 метр,нет кашля (2 метра) или чиханий (радиус распространения 3 метра). Неделю назад Собянин обязал москвичей надевать маски при любом выходе на улицу, и это в то время, когда в Москве прирост заболеваемости хоть и не на много, но уменьшился. Ах, да, в нашей деревне как обычно все позже происходит. Нет расторопности, нет жесткости. У людей даже нет понимания, как будто они не видят и не слышат, что вокруг творится, сколько бед принес очень заразный, цепляющийся своими “когтями”, вирус, провоцирующий в разы больше смертей, чем от гриппа. О чем говорить, если даже в автобусах больше половины едут без масок, беспорядок.

    #2297691
    Ёжик7
    Участник

    vranglerПроблем нет. Хочется носить постоянно вам никто не мешает. Я в маске только в том случае, когда предполагается контакт с людьми. Мне Собянин не указ. Мне указ мои знания и рекомендации (мягко сказать не любимого мною) роспотребнадзора. Поэтому для меня маска это магазины, офисы, предприятия и прочие места с людьми. Просто на улице не ношу. Впрочем для меня улица это несколько метров от машины до входа в здание(((.

    #2297705
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Пароход'] Врач врачу рознь. Такое впечатление иной раз создается, что учились они в разных заведениях, или разные учебники и литература, разные научные исследования, разные планеты наконец… Когда один прописывает один препарат, второй “в крик”: вы что, этого принимать ни в коем случае нельзя! [/quote]У вас есть право выбора врача.[quote name='Пароход'] Но т.к. я атеист, то видимо меня излечит могила. И вообще, как без Господя на свет появился? [/quote]Это как говорится – ваши проблемы. Я об этом как бы сказал выше. Все равно лечит вас Господь Бог. Врач – помощник, посредник и тп синонимы, даже если и врач – атеист. ps. Также ваши проблемы что вы Бога представляете в виде дедушки на облачке метающего громы и молнии и в таком духе картинки от коммунистической( сатанинской!) идеологии. Такого бога действительно нет. Вы – атеисты – отрицаете то чего нет. Тем самым сатана( в лице коммуняк и тп) отвлекает вас от истиного Бога-Творца. Откуда у вас и окружающих куча проблем.

    #1814008
     VaIerik
    Участник

    Дезинфекция подъездов – это какой-то треш сплошной.Обработали однажды подьезд, хлоркой несет так, что передвигаться по нему невозможно, даже животное страшно выпускать в подьезд. Быстрее получишь отравление от этой обработки, чем от вируса.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.