КаВээН

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921203
    MAVRICK
    Участник

    Друзья кто любит КВНв нашем городе как люблю его я??? И кто ходит на КВНы как хожу на них я???

    #1921242
    Машка
    Участник

    КВН школьный или какой? Ну я люблю КВН и хожу на него

    #1921245
    GuessMeNow
    Участник

    Люблю…играю…посещаю практически все игры и фесты по мере возможности… 🙂 пару раз с этим делом свяжешься..и затягивает ужасненько!!!!

    #1921352
    JAY 2no1k
    Участник

    Я люблю КВН, но не хожу на него из принципов. Знаю одну команду – последние уроды. Вот из-за них и не уважаю местный КВН.

    #1921423
    GuessMeNow
    Участник

    Ну по одной команде не судят…люди во всех сферах бывают разные!!!да и уж уоли взялся за аткие громкие заявления,то уж пиши и название команды…

    #1921458
    JAY 2no1k
    Участник

    [quote name='Besti@'] Ну по одной команде не судят…люди во всех сферах бывают разные!!!да и уж уоли взялся за аткие громкие заявления,то уж пиши и название команды… [/quote]Не помню как та комманда называется (у них несколько названий было). Затусил я с ними. Все как один – дебилы, как будто их всех сделали на заводе по производству интерактивных кретинов [smile =)] А против КВН ничего не имею. Просто если все КВНщики такие … , то no respect им.

    #1921467
    asia
    Участник

    КВН это здорово весело именно когда это КВН а не пародия на него когда КВНщики начинают просто зарабатывать на этом деньги то получается полная фигня 😎

    #1921486
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='JAY 2no1k'] Я люблю КВН, но не хожу на него из принципов. Знаю одну команду – последние уроды. Вот из-за них и не уважаю местный КВН. [/quote]Просто из чистого любопытства, кого имеешь в виду?

    #1921597
    MAVRICK
    Участник

    Да очень уж интересно что это за команда такая?!?!?!
    А кто нибудь на “Лигу Юности”(студенческие команды города Комсомольска) ходит, если да, то что вы думаете о командах которые там играют…

    #1921622
    Simpleplan
    Участник

    Команды стараются. Мне тоже интересно, кто что про них думает.

    #1921720
    MAVRICK
    Участник

    Что то затухает тема неуспев разгорется…
    Официальная информация 23 марта в четверг состоится финал студенческой лиги КВН “Лига Юности”. Встречаются команда КВН Сборная Вселенной под руководством Ерошенко Владимира и команда КВН С.Т.О.С. под знаменами Мищенко Егора(ХОМА). Игра состоится в 18-00 цена билета 100 руб.
    Посмотреть будет на что. Играются 5 конкурсов(Визитка, Разминка, СТЭМ, Видеоролик о городе и Домашка) по протеженности шоу будет около 2 часов. Билетов могу достать тьму начиная с 08,03,2006. Пишете заказывайте билеты на форуме.

    #1921969
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='MAVRICK'] Что то затухает тема неуспев разгорется…
    Сборная Вселенной под руководством Ерошенко Владимира и команда КВН С.Т.О.С. под знаменами Мищенко Егора(ХОМА). [/quote]Болезнь зрителя…

    #1921981
    MAVRICK
    Участник

    Неужели это такая неинтресная ема что никто ни хочет разговаривать со мной.
    SimplePlan ты чт одумаешь о КВНе в нашем городе???

    #1921982
    MAVRICK
    Участник

    Неужели это такая неинтресная тема что никто ни хочет разговаривать со мной.
    SimplePlan ты чт одумаешь о КВНе в нашем городе???

    #1922017
     VaIerik
    Участник

    Обожаю КВН! смотрю,учавствую..Очень хорошая вещь КВН=)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.