КаВээН

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922018
     VaIerik
    Участник

    JAY 2no1k Что ж за команда такая?Скажи название,Нехорошо так отзыватиься о людях-это лично твое мнение и лучше держи его при себе т.к некоторым людям это команда очень даже может нравиться!

    #1922032
    MAVRICK
    Участник

    Багира!!! А если не секрет за какую команду играешь???

    #1922033
    Den4ik
    Участник

    Привет всем любителя местного и не только, КВНа! Сам я только в этом году(сезоне) стал проявлять интерес к городскому КВНу: хожу на все игры как школных команд, так и студентчиских. И ещё я играю в команде “Первый покажет” Лицей?1. Кто не знает – мы заняли 2 место среди школных команд нашего города, проиграв 27 школе….. Забыл сказать:нас готовит Хома. Знаете такого?! Встретимся на финале Лиги Юности и Финале школьго КВНа среди команд Хаб.края!!!!

    #1922035
    MAVRICK
    Участник

    Очень охото возратить то самое отношение к КВНу в комсомольске которое было в 2002, 2003 году, когда команды знали уважали участников, люди ходили на КВНы, залы были битком… Сейчас Комсомольский КВН поднимается с колен и очень охото что бы зрители поддержали его!!!

    #1922037
     VaIerik
    Участник

    Я играю за школу — 1. “Ударная волна”.. Ну ничего мы увидимся с вами всеми на сцене в следующем году![smile badgrin]

    #1922069
    canada
    Участник

    На счёт лиги юности, скажите кто-нибудь e-mail Хомы из С.Т.О.С.а, а то они от нас уехали (из Благовещенска) а про адреса забыли.. а с моб. связью косяки какие-то..please..нужно очень очень..

    #1922071
    canada
    Участник

    2 MAVRICK Не знаешь e-mail Хомы из С.Т.О.С.а?? Очень надо!! Благовещенск требует.. а точнее Я!!

    #1922079
    ИжЫй
    Участник

    А я вот играю за школьную команду К-19 и играю первый год мне очень понравилось даже когда финале мы заняли 4 место и для нас сезон закончился я всё равно хочю продолжать играть!!!Ходите на игры и смейтесь от души!!27 мы с вами давайте ребята не подведите наш город

    #1922083
    Simpleplan
    Участник

    Mavrick О квне в нашем городе(IMHO)перерождение. симбиоз бывалых квнщиков со вчерашними школьниками. только все равно народ не заинтересован в целом в городе. видно приоритеты другие в городе.

    #1922086
    Праздник
    Участник

    я как то смотрел говородской КВН нашего города ну ужас полный, смешные шуток было ну 2 масимум за 2 часа квэна

    #1922090
     VaIerik
    Участник

    obojayu kvn s detstva! y4avstvyyu v komande s etogo goda!o4en’ nravitsya! ran’6e bila toka bolel’6icei)kvn forever!

    #1922101
    MAVRICK
    Участник

    to Cacnada.Я сам за стос играю, только в этот раз в Благу не ездил. На благинском форуме я общаюсь под ником ВЛАД(С.Т.О.С), что там не написала. У Хомы мыла нет, но есть общекомандный ящик:c.t.o.c@mail.ru – пиши я думаю он будет рад.

    #1922104
    MAVRICK
    Участник

    Блин а в этом форуме можно фотки вставлять???

    #1922106
    MAVRICK
    Участник

    to Праздник:Это ты про школьников???

    #1922112
    Праздник
    Участник

    [quote name='MAVRICK'] to Праздник:Это ты про школьников??? [/quote] да про школьников. про наших школьников

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.