КаВээН

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924149
    GermyBest
    Участник

    С.Т.О.С. – лучшие!!! Они молодцы. Но и Сборная вселенно не хуже. Так что давай те не будем сокорблять замечательную команду? 🙂

    #1924286
    Leon
    Участник

    To Mavrick:Влад, поздравляю с победой игра была действительно классной и я все душой болел за С.Т.О.С! Молодцы! 😉

    #1924297
    Simpleplan
    Участник

    Ой, что-то слева закололо…45 и 6 сами себе писали..45: анекдот на анекдоте. Пару слов переставили и поехали.6: Мазался Семён, что сам писал. Финал-полуснят, полуанекдот.А Ваш, Дима, юмор прошлого года потихоньку подвсплывает на бескрайних просторах амика…

    #1924322
    MAVRICK
    Участник

    Дима!!! Бороздя просторы интернета мы уже не раз сталкивались с тем что у вас с другими командами “мысли сходятся”…

    #1924554
    Тета
    Участник

    Знаешь, SimplePlan, зря ты говоришь, что Сёма сам не писал программу( не в одиночку, конечно, но все же). Это неправда.

    #1924652
    Simpleplan
    Участник

    Писал, не спорю. Мне полуфинал в полтане даже понравился. Я про финал говорю. Как-то финал слабее смотрелся, даже со снятым материалом и анекдотами.

    #1924683
    Lolita13
    Участник

    вот вы расхваляете городской КВН, а я говорила и буду говорить что это самый отстойный КВН[smile badgrin]

    #1924723
    SMSka
    Участник

    Надеюсь любимая 27 сегодня попедит в Амурске!!! А завтро будем всей душой болеть и громче всех кричать в доме молодежи!! Удачи вам ребята! Ни пуха ни пера !!!

    #1924844
    Тета
    Участник

    [quote name='Besti@'] а школа «6(помогал им их бывший ученик…явно не профессионал в КВНе)» [/quote]
    Можешь называть его непрофессионалом, но именно ему выдали диплом за лучшую режиссуру 😉

    #1924857
    MAVRICK
    Участник

    to Lolita13:Играла ли ты в КВН??? Что ты в нем понимаешь, в КВНе??? Была ли ты хоть на одной игре Лиги Юности??? Какие основания у тебя так утверждать или простопофлудить захотелось???

    #1924886
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Тета'] [quote name='Besti@'] а школа «6(помогал им их бывший ученик…явно не профессионал в КВНе)» [/quote]
    Можешь называть его непрофессионалом, но именно ему выдали диплом за лучшую режиссуру 😉 [/quote]
    это я знаю… 🙂 просто у них было Не КаК У ВсЕх! хоть их и ругали поначалу за их такой стиль..но смотрелося неплохо!

    #1924950
    Тета
    Участник

    Тут, Besti@, я с тобой согласна

    #1925242
    Дениск@
    Участник

    27 школа – ЧЕМПИОН!!!

    #1925251
    Дениск@
    Участник

    27 школа – ЧЕМПИОН!!!! 🙂 Будем ждать так же успехов и от Лиги Юности…

    #1925669
    MAVRICK
    Участник

    Последние известия с полей ДВ феста, так сказать из первых уст!!!
    На Фест подало заявки 37 команд приехало 32!!! Теперь что касается учавствующих – от нашего города ездила команда под названием Гормональный взрыв. Итоги:Победители в номинации лучший номерВзяли одно из 3 лауреатств – то есть Лауреаты фестаНу и ко всему прочему закрывали Гала-концерт.Очень хорошо зашли как на прогонах так и на игре!!!PS: с разминкой не покатило вылетели еще в отборках.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.