В мае в Комсомольске умерло 288 человек, а родилось только 196

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297698
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Интересно, дождусь ли я новости что число родившихся больше? [/quote]А Вам зачем? Пенсионный возраст подняли, и работать будут до гроба, а на пособие по безработице в этой стране не прожить. Какие перспективы для деток?

    #2297703
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Сколько таких как ваш знакомый в городе, чахнущих над своим многочисленным недвижимым имуществом как кощей над златом [/quote]Я ж вам русским по белому написала что он продает, а не чахнет. За пустующее квартплату то платят – вот вам и повод продавать таки, а не чахнуть. Вы хоть прочли написанное вам, похоже что нет, раз опять 25: “цены растут и все тут”.Вот, например, Вася получал 15 лет назад зарплату 10 тысяч деревянных, а сейчас он на том же месте в той же должности получает 30 и так же нищенствует. Зарплата у Васи растет? Ответ: НЕТ, это инфляция. Вот так и ваши цены “растут”. И формируют цены не собственники, а выдаватели кредитов с их ставкой и покупатель, ибо все стоит именно столько, сколько за это могут платить. [quote name='Nichosi'] на пособие по безработице в этой стране не прожить. Какие перспективы для деток? [/quote]Ну вы что, ящик разрывается от перспектив, например, поднимут это самое пособие по безработице, ух заживем! И вообще, деньги раздают всем и вся, наверняка скоро можно их будет вместо обоев клеить – дешевле.

    #2297706
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Пенсионный возраст подняли, и работать будут до гроба [/quote]А кто не дотянет до пенсионного возраста будут кремированы и продолжат трудиться в песочных часах.( сарказм)По теме – очень печальные цифры. Явно не от обычных хронических заболеваний и по возрасту убыль на фоне известного события в мире.

    #2297707
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Я ж вам русским по белому написала что он продает, а не чахнет. [/quote]Так вы писали, что одну только продает квартирку, а их если верить вашим же словам целых четыре у него в собственности, ладно, допустим в одной он сам живет, и то не факт, может он у вас поселился ), ну а с другими то 2-мя квартирами что он делает, как не чахнет над ними? ) [quote name='Фрезия'] ибо все стоит именно столько, сколько за это могут платить. [/quote]Абсолютно закономерное и логичное заявление, но только не для России, здесь законы логики и здравого смысла не действуют, все очень запутано и витиевато, нефть дешевая – бензин дорогой, город вымирает – жилье дорожает и т.д. Почему так – наверное в аномальной зоне все живем или проклял кто-то страну и город в частности.

    #2297710
     VaIerik
    Участник

    Главное…не количество…а качество…Думайте…

    #2297714
    unusual
    Участник

    [quote name='Master85'] Сразу чувствуется счастливая обладательница пассивного дохода, в виде сдачи в аренду [/quote]Сразу чувствуется, что кто-то пукнул в муку…Заранее предполагала, что с троллями и глупцами лучше не общаться и ведь точно.[quote name='Master85'] Если кто-то думает, что ни фига себе я губу раскатал, гляньте сколько стоит благоустроенное жилье в Амурске. [/quote]Так скатертью дорога.

    #2297715
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Заранее предполагала, что с троллями и глупцами лучше не общаться и ведь точно. [/quote]Да что вы говорите, ну раз так, то поведайте хоть кто он – идеальный ваш собеседник, чтобы хоть знать, на кого равняться ))

    #1814010
     VaIerik
    Участник

    Интересно, дождусь ли я новости что число родившихся больше?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.