В ДТП на Комшоссе пострадал мотоциклист

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297791
    Cany
    Участник

    У Марча, видать, прицел с красной полосой сбился, не попал в Суицидника. По, моему на Интере, в 17 часов этот красный байк шашечки устроил , и пердел на всю улицу, довыеживался…

    #2297799
     VaIerik
    Участник

    Марч выбрал самый опасный выезд с парковки. Он сразу за поворотом, и если со стороны нарсуда кто-то несётся на бешеной скорости, то вовремя увидеть его нереально. Удивительно, что там так редко происходят ДТП – любителей погонять хватает.

    #2297883
     VaIerik
    Участник

    Выезд плохо просматриваемый (почти все кто там ездят стараются не ехать в крайней правой), гибдд по хорошему нужно его закрыть, можно вполне безопасно выезжать чуть дальше после поворота. “Байк налетел на машину и стал валяться на дороге.” – и как стал валяться изо всех сил))) Я пока еду рядом с байкерами насчитываю такое количество необозначенных перестроений, что просто жуть, петляют вокруг разделительных как синус вокруг оси, скоростные режимы тоже частенько нарушают, об остановках перед пешеходними – ни разу меня байкер не пропускал, про ночной пердёж отдельную поэму писать можно. Марч виноват, но хрустика не жаль.

    #2297892
    Пароход
    Участник

    [quote name='FoGoT'] об остановках перед пешеходними – ни разу меня байкер не пропускал [/quote] это делает один из двадцати участников движения на технических средствах. И байкеры теряются в их количестве.

    #1814023
     VaIerik
    Участник

    У Марча, видать, прицел с красной полосой сбился, не попал в Суицидника. По, моему на Интере, в 17 часов этот красный байк шашечки устроил , и пердел на всю улицу, довыеживался…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.