Аппендикс в никуда, гордо именуемый дорогой №1, почти полностью закатали в асфальт

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297895
    MyCity
    Участник

    Этих молодцов да на Ком.Шоссе, хотя бы субподрядчиком)

    #2297898
    vanokuzkin
    Участник

    что то как то узковато…

    #2297899
     VaIerik
    Участник

    а парковка?

    #2297900
     VaIerik
    Участник

    Для кого и чего ее делают такими стахановскими темпами, без праздников и выходных, кто-нить в курсе?

    #2297901
     VaIerik
    Участник

    Зачем тупиковая дорога без парковки, люди бы приехали и пошли бы гулять или вы думаете что люди туда телепортируются? За одно было бы не плохо летнию фудкорт зону, а так получается что только пешком или “круг почёта” на машине и церковью во глава… Поправте меня, может я что-то не знаю.

    #2297903
     VaIerik
    Участник

    Как граждане привыкли что их деньги расходуются непонятно куда. Ни паспорта объекта, ни публикаций по этому поводу. Кто строит, от куда деньги, разрешили ли жители горда там строить. Почему стройка идёт сейчас когда 2 основные автомобильные магистрали в городе никак не могут достроить уже несколько лет. Нет денег федеральных, краевых, государственных, есть только деньги налогоплатильщиков!

    #2297905
    Лекс59
    Участник

    Цитата: “вторая должна соединить Дзержинского с будущим аквапарком, — сообщил Иван Лаврентьев”.Очень насторожила эта фраза. От идеи аквапарка значит не отказались. Но это же идиотизм. Камень на шее городского бюджета.Билет туда даже теоретически, не может быть копеечным. Ну сходим по разу-второму в год, а остальное время за счет чего оплачивать содержание крайне не дешевого комплекса? Это по расходам похлеще Трамвайного Управления будет.Аквапарки даже в городах миллионниках не всегда прибыльны.И снова на городской бюджет, иначе заброшенное строение.Что касается апендикса дороги. Явно спешат к дню города. Продемонстрировать горожанам хоть какую то положительную динамику с набережной.Но я лично все равно не могу отделаться от ощущения, что затевалась эта “стройка века” с целью по шумок снести рощу на перекрестке.

    #2297907
     VaIerik
    Участник

    Залепуха с хорошим распилом, а если распил хороший, можно и в выходные и ночью. Как объект – не объект вовсе, может для скутеров, самокатов, электросамокатов и тп. Никакой функционал не несёт.

    #2297910
     VaIerik
    Участник

    Автодорога там явно кажется лишней. Которую, хоть и не часто, но придется ремонтировать? Достаточно было бы парковки в самом начале, а дальше аккуратная пешая зона. Снова необъяснимое проектирование.

    #2297911
    Фекалы
    Участник

    Моё личное мнение все что не сделают все это уродует город

    #2297919
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Для кого и чего ее делают такими стахановскими темпами, без праздников и выходных, кто-нить в курсе? [/quote]Завозные работники, как всегда, наверняка делают, местных не брать – это уже обычай. А им зачем праздники, выхи – они зарабатывать приехали, им скорее б домой [quote name='Лекс59'] От идеи аквапарка значит не отказались. Но это же идиотизм. [/quote]Полностью согласна. Ну как же, эти маниловы воображают, что туристы какие то, откуда то как попрут, как попрут – и все в аквапарк…

    #2297923
    Bizemova
    Участник

    [quote name='FoGoT'] Ни паспорта объекта, ни публикаций по этому поводу. Кто строит, от куда деньги, [/quote]Был там паспорт, на нём всё было написано – кто строит, кто заказчик, сроки, и т.п.[quote name='Analgin'] Никакой функционал не несёт. [/quote]Писали, что это будет конечная остановка 25-го автобуса.

    #2297925
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Завозные работники, как всегда, наверняка делают, местных не брать – это уже обычай. А им зачем праздники, выхи – они зарабатывать приехали, им скорее б домой[/quote]Что-то я не видел, чтоб такими ударными темпами другие дороги делали, которые действительно жизненно необходимы жителям города – Комшоссе и Пьяную, но речь даже не об этом, кто вообще озвучивал и проталкивал такую проблему, что там нужно что-то обустраивать, причем очень срочно и быстро – мне вот это не понятно, я за десятки лет жизни в городе ни слова ни слышал что для кого-то то место приносит какие-то неудобства, хорошая полянка была на природе, рядом рощица, озерцо, идеальное место для прогулок с собаками например, и тут как все вверх дном перевернули, для кого, для чего, зачем, кто-нибудь власть об этом просил?!

    #2297930
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘гарифаций’:76622] Новая дорога конечно хорошо, а если опять будет наводнение (очень не хотелось бы), то наверное уже по ней будут прокладывать трубы для перекачки воды из зоны затопления на проспекте Интернациональном. А интересно додумались ли в период строительства “отростка” заложить под дорогу трубы для перекачки воды или опять будут перегораживать Дзержинского трубами как в прошлые разы.

    #2297931
    Пароход
    Участник

    “Кирпич” там скорее всего будет! Так что…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.