Северное шоссе протестировали в качестве гоночной трассы — выявлены замечания

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297982
     VaIerik
    Участник

    Еще одним маркообразным оленем меньше, машину жалко, мало таких осталось. Ну может уроком будет, что ты на Марке и на дороге, а не на Сушке в небе 🙂

    #2297986
    Kostyan-86
    Участник

    “Зад машины так порвало, что даже наши советники не смогли однозначно назвать её марку” – годно сказано. Вот бы еще зад водятлу порвать на фашысский крест!

    #2297990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] годно сказано [/quote]Ольга ваше хорошо стала писать, интересно, Шрайбикус прям😀Конкретно в этой заметке, в её блудливой стилистике, было бы логичным слово “цепляет”, написать через “Ы” – цЫпляет.Вот прям цЫпляет и навсегда![quote name='Kostyan-86'] Вот бы еще зад водятлу порвать на фашысский крест! [/quote]Экий Вы затейник!😂

    #2297991
     VaIerik
    Участник

    Не, ну а чем рогообладатель из комсы хуже какогонить Ефремова, например, че это народным можно. Спилась Россиюшка – сверху донизу деградация.

    #2297992
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dj_fischer'] Еще одним маркообразным оленем меньше, [/quote]Олень на марке супротив оленя на бэхе – сосунок.😂

    #2297993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Ольга ваше хорошо стала писать [/quote]Да, она лучше стала писать, молодец.

    #2297994
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Спилась Россиюшка – сверху донизу деградация. [/quote]Ладно уж кликушить, то, Вы свое окружение на всю Россию не переносите.)

    #2298001
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Ладно уж кликушить, то, Вы свое окружение на всю Россию не переносите [/quote]Вы в своем уме? Хоть почитайте статистику по пьянке, раз ваше окружение давно закодировалось и теперь безопасно.

    #2298016
     VaIerik
    Участник

    А мне не нравиться такая подача новости, при прочтении сложно вычленять факты от стёба, сарказма и откровенных фантазий. Стоит разграничить новость и своё словоблудие. Новость- сухие проверенные факты, подобный же стиль подачи лучше смотрелся первым комментарием.

    #2298018
     VaIerik
    Участник

    Ольга, заранее прошу прощения, если задену Вас, но подобный стиль изложения новостей, так сказать “с юморком и сарказинкой”, делает новости совершенно нечитаемыми.

    #2298021
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='FoGoT'] А мне не нравиться такая подача новости, при прочтении сложно вычленять факты от стёба, сарказма и откровенных фантазий [/quote]А мне нравится. Где фантазии? Олений гимн? Насчёт стеба – я за всяческий всеобщий стёб стритрейсерных оленей. Пусть каждый такой олень знает, что в глазах общества он просто глупый понторез. Опасный для окружающих.[quote name='Evil'] подобный стиль изложения новостей, так сказать “с юморком и сарказинкой”, делает новости совершенно нечитаемыми [/quote]Нормально читается! Ольга, продолжайте в том же духе!

    #2298022
    Valerik
    Участник

    [quote name='Evil'] Ольга, заранее прошу прощения, если задену Вас, но подобный стиль изложения новостей, так сказать “с юморком и сарказинкой”, делает новости совершенно нечитаемыми. [/quote][quote name='FoGoT'] А мне не нравиться такая подача новости, при прочтении сложно вычленять факты от стёба, сарказма и откровенных фантазий. Стоит разграничить новость и своё словоблудие. Новость- сухие проверенные факты, подобный же стиль подачи лучше смотрелся первым комментарием. [/quote]А вчера не было фактов. Только фотки и песня 🙂 Факты читайте [link url='http://www.komcity.ru/news/?id=37833'] сегодня [/link]

    #2298026
    Khab
    Участник

    Отличнейший текст. Браво! Марку задницу новую пришьют и опять он побежит по дорожке. Думаю, что все друзья этого опытного водителя посмеялись над этим текстом.

    #2298046
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Насчёт стеба – я за всяческий всеобщий стёб стритрейсерных оленей. Пусть каждый такой олень знает, что в глазах общества он просто глупый понторез. Опасный для окружающих. [/quote] Вы уже ознакомились с заключением гибдд, техэспертизой. Возможно водителю стало плохо, или проблемы с машиной. Хотите стебать – приезжайте/приходите на набережную по вечерам и вперёд, там же недалеко зоозащитники байкеров за кожаные куртки стыдят)). С теми кто систематически нарушает пдд, переоборудует автомобиль и двигается на нём по дорогам общего пользования, необходимо бороться ГИБДД- законными методами, а над подобным стёбом посмеются даже сами нарушители “типо вот он влетел, я бы точно вырулил, погнали попробуем”.

    #2298052
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='FoGoT'] Вы уже ознакомились с заключением гибдд, техэспертизой [/quote]Вам нравится быть адвокатом пьяного оленя?[quote name='FoGoT'] Возможно водителю стало плохо [/quote]Да, плохо стало. От выпитого. Соседнюю тему прочитайте. [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=72411'] Ссылка. [/link][quote name='FoGoT'] или проблемы с машиной [/quote]С адекватностью у него проблемы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.