Комсомольчанин, в третий раз пойманный пьяным за рулём, отправился в колонию-поселение

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297998
    Python999
    Участник

    Блин самый гуманный суд в мире ((((( Хотя бы годик реальной колонии дали бы, а то всего лишь поселение ((((

    #2297999
     VaIerik
    Участник

    Суд не руководствуется эмоциями. Положена колония-поселение, он её и получил. А вот тенденция к ужесточению наказания просматривается. Раньше после третьего раза вручали реальный срок. Теперь второго раза достаточно. Так скоро и при первом случае будут сажать.

    #2298000
     VaIerik
    Участник

    Слышал, что утверждение ” отказ пройти тест на алкоголь влечёт за собой те же последствия, что и подтверждённого показанием алкотестера пьяное вождение” не работает для таких, кто 20 мая на Хумминском шоссе убил человека на “Ладе”…

    #2298002
     VaIerik
    Участник

    Мало дали, скорее всего, алкаш опять “выводов не сделает”.

    #2298010
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Так скоро и при первом случае будут сажать. [/quote]Вполне нормально будет, я считаю. Сесть за руль в состоянии опьянения, это ведь не стечение обстоятельств непреодолимой силы.А так, я считаю, нужно лишать не только свободы и прав на управление транспортом, но и самого транспорта, с последующей реализацией, либо целиком, либо по запчастям.

    #2298014
     VaIerik
    Участник

    Если я не ошибаюсь, то лишение прав на управление наступит после колонии, т.е. он там может работать на машине)

    #2298063
     VaIerik
    Участник

    На швейной

    #1814046
     VaIerik
    Участник

    Блин самый гуманный суд в мире ((((( Хотя бы годик реальной колонии дали бы, а то всего лишь поселение ((((

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.