За сутки в инфекционный госпиталь поступили ещё 6 коронавирусных пациентов

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298019
     VaIerik
    Участник

    Интересно, как определили так быстро, что эти 6 человек с подтвержденным короновирусом?? Они что раньше анализы сдавали? Почему тогда до сих пор не выяснили, есть ли вирус у тех, что больны пневмонией?

    #2298020
    Kostyan-86
    Участник

    Интересно, сколько в нашем городе (да и по всей России) людей, у которых есть все симптомы, которые догадываются, что подцепили ковид, но не обращаются к врачам, пока совсем не будет плохо, потому что боятся госпитализации и потери заработка.

    #2298025
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Интересно, сколько в нашем городе (да и по всей России) людей, у которых есть все симптомы, которые догадываются, что подцепили ковид, но не обращаются к врачам, пока совсем не будет плохо, потому что боятся госпитализации и потери заработка. [/quote]Вопрос скорее риторический. Дофига готовы так поступать, имхо. Но я думаю что с явными симптомами у них недолго получится. Много должно быть бессимптомников, не знающих о заболевании,особенно ковидодиссидентов, считающих себя макклаудами.Но, у меня в последние дни складывается впечатление по поведению отдельных на улице и других общественных местах, что некоторые пенсионеры(явно из группы риска) целенаправленно разгуливают без масок, социальной дистанции и тд, чтобы заразить других( за компанию). Несмотря на предупреждения, публикуемую статистику тАк пренебрегать своей жизнью !?

    #2298045
    Dmitriiy
    Участник

    а что в этой статистике?107 в максимальном раскоаде больных ковидом на 200 тысяч населения. это 0,05 процента. эпидемия налицо как говоритсянарод посчитал, поразмышлял и пришел к выводу, что не так оно и опасно и можно не парится на улице в маскедругое дело, что цифры эти могут быть не актуальны. ну тут уже к властям вопрос, как они формируют статистику.

    #1814049
     VaIerik
    Участник

    Интересно, как определили так быстро, что эти 6 человек с подтвержденным короновирусом?? Они что раньше анализы сдавали? Почему тогда до сих пор не выяснили, есть ли вирус у тех, что больны пневмонией?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.