Водитель Марка-2, устроивший тройное ДТП на Северном шоссе и уничтоживший ни в чём не повинный столб, предсказуемо оказался пьян

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298023
     VaIerik
    Участник

    марк 2 и бетонный столб??? где то такое я уже слышал 😀

    #2298030
    Фекалы
    Участник

    Хорошо скайлайнов в городе мало

    #2298031
    Kostyan-86
    Участник

    Я бы этого перца ещё на наркотики проверил.Актер Ефремов устроил дтп, в котором погиб невиноватый человек. Семья потеряла кормильца. Все рассуждают о том, что будет актеру. Но актер не из бедных. У него друзья не бедные. Они сейчас собирают деньги родственникам погибшего. Это в какой-то степени сгладит вину! (если объективно). А сколько людей убили и покалечили обычные пьяные бараны на маркообразных? Этот-то ущерб, если что, не возместит. У такого, кроме разбитой машины и бульбулятора, ничего за душой нет. Закрыть безмозглого барана на поселуху, на максимальный срок!!! Показательно!!!

    #2298033
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] У него друзья не бедные. Они сейчас собирают деньги родственникам погибшего. Это в какой-то степени сгладит вину! (если объективно). А сколько людей убили и покалечили обычные пьяные бараны на маркообразных? Этот-то ущерб, если что, не возместит [/quote]Его друзьям стыдно за него, вот и собирают. Он бы и сам откупился, он же заявил пьяной рожей в камеру, что у него денег до ..я. На то они и рассчитывают в своей вседозволенности. Но я вот против этих откупаний. Получается, что богатый может частично загладить вину деньгами, причем перед третьими лицами. Это, канеш, хорошо, что родственники получат – для них, но перед погибшим это никак не компенсирует его страданий, мучений и смерти. Поэтому тварь должна сидеть, а не откупаться, и желательно пожизненно (как в Германии подобный случай был), но мы не в Германии, поэтому откупится и пойдет гулять через пару лет по УДО, когда все затихнет. Да если бы еще гулять, может даже и ездить.

    #2298034
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Он бы и сам откупился, он же заявил пьяной рожей в камеру, что у него денег до ..я. На то они и рассчитывают в своей вседозволенности [/quote]Не откупился, а компенсировал ущерб. Различайте разницу! Вседозволенность – когда богатому благодаря связям можно все, а я говорю, что виновный должен быть готов возмещать ущерб, а не отмазываться с помощью знакомых гибддшников. Я не говорю, что актера понять и простить. Я говорю, что согласно уголовному кодексу, возмещение ущерба смягчает вину!

    #2298037
    Python999
    Участник

    Жаль виновник жив остался ((((

    #2298040
    s-d13
    Участник

    Ольга хочу вас поправить, поворот плавный но очень опасный! на данном неоднократно поменяном столбе куча венков и не одна жизнь оборвалась…

    #2298042
    Python999
    Участник

    Ни чего опасного в этом повороте нет, если не лететь за 100 км.ч.

    #2298116
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Не откупился, а компенсировал ущерб. Различайте разницу! [/quote]Послушайте вдову убитого, может это вам поможет понять, что когда речь идет о трупе, то какой ущерб можно иметь ввиду? “Он его оживит деньгами или что?” – она спрашивает, какой ущерб: “Памятник что ли оплатит?” Она требует максималку ему, а не ущерба себе. Это вам не материальные потери, вот вы и различайте разницу, ущерб, блин…он компенсирует.

    #2298127
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Послушайте вдову убитого, может это вам поможет понять, что когда речь идет о трупе, то какой ущерб можно иметь ввиду? “Он его оживит деньгами или что?” – она спрашивает, какой ущерб: “Памятник что ли оплатит?” Она требует максималку ему, а не ущерба себе. Это вам не материальные потери, вот вы и различайте разницу, ущерб, блин…он компенсирует. [/quote]Посмотрим, какой иск она в суде предъявит, если, конечно, ещё до суда не решат этот вопрос полюбовно. С “максималки ему” она получит только моральное удовлетворение. А деньги – вот они, на блюдечке несут, и сумма будет немалая. Не каждый день человек на дорогой машине раскрывать бумажник перед потерпевшими готов. Остынет женщина – сделает правильный выбор. Увидите.

    #1814050
     VaIerik
    Участник

    марк 2 и бетонный столб??? где то такое я уже слышал 😀

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.