Официальная версия и некоторые подробности смертельного ДТП на Первостроителей

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298283
    Ёжик7
    Участник

    Только и слышно в подобного рода сводках:”ранее лишенный…”.

    #2298327
     VaIerik
    Участник

    Самое смешное что на этот раз он был трезвым (наконец то). “Ну вот и че толку не пить тогда”, – так подумал, наверное. Ну толк есть, канеш, большой срок ему не грозит теперь.

    #2298337
    Бритва64
    Участник

    В тексте новости написано что “тиида” ударила “марк”, но на опубликованном видео момента столкновения я увидел, что наоборот – “марк” ударил( зацепил) “тииду”. Насчет пропуска – большой вопрос – так можно вообще простоять на перекрестке – а то вдруг какого-нибудь “идущего на взлет” со скоростью уже после момента “принятия решения”( летный термин) не пропущу.

    #2298351
     VaIerik
    Участник

    Я так понимаю, что видео с камеры фиксации перекрестка, что на углу дома мы не дождемся, в силу цензуры на неокрепшую психику и как основное доказательство в уголовном деле

    #2298353
    Vakula
    Участник

    Бритве64(“тиида” ударила “марк”, но на опубликованном видео момента столкновения я увидел, что наоборот – “марк” ударил( зацепил) “тииду”) конечно же “на видео виднее”… но судя по целой морде марка на фото, думаю что всё же тиида стукнула его(марка) в борт…

    #2298605
     VaIerik
    Участник

    “Водитель Марка-2 ранее привлекался за пьяное вождение к уголовной ответственности, но в прошлом году срок истёк.”А как же молодой человек, столь уверенно исполняющий левый поворот? Ходят слухи, что водитель Марк2 скончался. Может, Комсити и Ольге Щербаковой стоит подробнее описать водителя Тииды, на котором теперь (возможно) уже две смерти? Ефремова не крышуют, а его покрывают? Хотя бы полис ОСАГО у него был?

    #2298610
    Valerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] А как же молодой человек, столь уверенно исполняющий левый поворот? Ходят слухи, что водитель Марк2 скончался. Может, Комсити и Ольге Щербаковой стоит подробнее описать водителя Тииды, на котором теперь (возможно) уже две смерти? Ефремова не крышуют, а его покрывают? Хотя бы полис ОСАГО у него был? [/quote]Водитель Марк-2 не пострадал. Даже зелёнкой не мазали.

    #2298611
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Водитель Марк-2 не пострадал. Даже зелёнкой не мазали. [/quote]Получается, это были фейковые новости (факе невс по-английски). Интересно, сколько человек разочарованно вздохнули.

    #1814073
     VaIerik
    Участник

    Только и слышно в подобного рода сводках:”ранее лишенный…”.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.