На Сидоренко спасли женщину, угрожавшую спрыгнуть с седьмого этажа

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298306
    Sword
    Участник

    Психозы от изоляции, беспомощности и безделья. Но доступного алкоголя.

    #2298308
     VaIerik
    Участник

    Хочет человек прыгать,пусть прыгает,зачем ему мешать и спасать? … Хотела бы прыгнуть,не разыгрывала бы спектакль.

    #2298309
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ваня'] Хочет человек прыгать,пусть прыгает,зачем ему мешать и спасать? [/quote]А если дети есть, кто их будет кормить, вы?

    #2298318
     VaIerik
    Участник

    это дамы, а тут же писали про мужчину который прыгнул и скончался. Мне кажется это уже 4-5 случай за последнее время, что говорит о нарастании напряжения в обществе.

    #2298319
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dert'] Мне кажется это уже 4-5 случай за последнее время, что говорит о нарастании напряжения в обществе. [/quote]У кого нервы не выдерживают предпочитают смерть голодному рабству.

    #2298321
     VaIerik
    Участник

    Чой-то я буду их кормить, я ей детей делать не помогал, да и наследственность та еще штука.

    #2298323
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ваня'] Чой-то я буду их кормить, я ей детей делать не помогал, [/quote]Значит надо как максимум спасать гражданку от бездумного шага, и как минимум его не поддерживать.

    #2298333
    s-d13
    Участник

    самоизоляция действительно негативно влияет на человеческое сознание, а подогретое алкоголем это просто гремучая смесь, вот люди потихоньку от нечего делать с ума и сходят. а на счет того зачем таких людей останавливать я с вами не согласен тем более происходит всё в людном месте где гуляют дети с неокрепшей психикой.

    #2298335
     VaIerik
    Участник

    [quote name='s-d13'] самоизоляция действительно негативно влияет на человеческое сознание, а подогретое алкоголем это просто гремучая смесь, [/quote]Я чувствую еще месяц сидения на карантине и шиза сделает свое дело – подняв на небывалую высоту число выпрыгнувших из окон, повесившихся, или наоборот актов агрессии к окружающим. Людям нельзя так долго сидеть без дела, это довольно опасно, т.к. энергия копится постоянно, и если ее никуда не направить в полезное русло, тогда она сама направится – либо на разрушение, либо на самоуничтожение, а алкоголь и наркотики – катализатор всего этого процесса.

    #2298378
     VaIerik
    Участник

    Естественный отбор, не нужно мешать. Такая мать из детей ничего путного не воспитает, если они есть. Да и для общества это вряд ли гениальный специалист. В скором времени многие специальности будут заменены роботами и автоматами и подобная пьянь сядет на шею обществу, оставшись без работы.

    #2298389
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FoGoT'] Естественный отбор, не нужно мешать. Такая мать из детей ничего путного не воспитает, если они есть. [/quote]А вы сами то на 100 % уверены, что какие-нибудь печальные обстоятельства вас на это точно не толкнут? Воспитает – не воспитает, она как минимум их кормит, вы будете это делать, если ее не станет?

    #2298390
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] А вы сами то на 100 % уверены, что какие-нибудь печальные обстоятельства вас на это точно не толкнут?Воспитает – не воспитает, она как минимум их кормит, вы будете это делать, если ее не станет? [/quote] Если у меня возникнут подобные обстоятельства, то мне вряд ли помешают, и уж точно шоу из этого устраивать не буду, прыжки на газон не лучшее решение. В нашей стране в детдомах пока голоду нет. И пусть часть моих налогов пойдёт на содержание сирот, а не своруют, я не против.

    #2298392
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FoGoT'] В нашей стране в детдомах пока голоду нет. И пусть часть моих налогов пойдёт на содержание сирот, а не своруют, я не против. [/quote]Как думаете, как ее дети отнеслись бы к вашим словам, и вообще хватило бы смелости им в глаза их сказать?

    #2298413
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Как думаете, как ее дети отнеслись бы к вашим словам, и вообще хватило бы смелости им в глаза их сказать? [/quote] Нет желания блуждать в потёмках малолетнего разума, возможно спасибо скажут что она сначала их не выкинула перед тем как этот цирк устраивать. Если родные не могут обеспечить должные условия ребёнку – вмешивается государство. Лишение родительских прав родителей состоящих на учёте и с попыткой суицида – вполне возможно.

    #2298414
     VaIerik
    Участник

    [[quote name='FoGoT'] Нет желания блуждать в потёмках малолетнего разума, [/quote]На самом деле он намного светлее и честнее, чем у взрослых, а желания нет в лицо ему это сказать, потому что знаете как отнесется и какой выбор сделает – между родной матерью, какой бы она не была и детским домом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.