«Планета Тайга» облагородила улицы города сотней саженцев и продолжит посадки осенью

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298388
     VaIerik
    Участник

    Даже странно что они ничего не нарушили и им не выписали штрафов.

    #2298395
    Khab
    Участник

    Молодцы. Хороший пример заботливого отношения к городу.

    #2298399
    Фекалы
    Участник

    Я читал на одном из местных новостных сайтов, что планета тайга сделала базу отдыха по пути на амут и теперь их чиновники мучают проверками и хотят мешать развитию бизнеса

    #2298401
    Khab
    Участник

    Все очень просто. На Амуте есть еще одна база, которой конкуренты не нужны. Ну а т.к. цивилизованная конкуренция понятие в большей части не доступное, то и возникают разные вопросы у проверяющих. Но это не точно, и это мое личное мнение. И я искренне верю, что это просто недоразумение и люди найдут общий язык. Не думаю, что люди, которые так любят природу, будут там что-то сильно нарушать. А в целом Планета Тайга делает очень даже хорошее дело – популяризирует нашу природу, походы, исследования и т.п. Хорошие фильмы снимают ребята. Показывают всю красоту нашего края.

    #2298404
     VaIerik
    Участник

    Респект и уважуха благородным озеленителям!!! Молодцы! Спасибо!

    #2298409
    Снусмумрік
    Участник

    у этих баз отдыха совершенно разное направление, они не конкуренты друг другу. а фишка вся в том, что Планета Тайга чётко выражает свой протест по поводу вырубок деревьев вокруг озера Амут. именно этим они перешли кому-то дорогу и нарвались на проверки со стороны чиновников. забота об окружающей среде, видимо, не входит в сферу интересов граждан вышестоящих. в отличии от Виктора Решетникова, который не только словом, но и делом доказывает беспокойство за озеленение и сохранение родного края.

    #2298431
     VaIerik
    Участник

    А почему бы багульник, например, не садить, сирень, сакуру, форзицию и др. – весь город бы цвел.

    #1814080
     VaIerik
    Участник

    Даже странно что они ничего не нарушили и им не выписали штрафов.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.