Вспомнили про людей — администрация отменила разрешение на разборки конкурентов

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298444
    _Arkhi_
    Участник

    Не знаю как аннулировано. Вот прямо сейчас смотрю в окно, экскаватор роет траншею в тротуаре в непосредственной близости от дверей павильонов на упомянутом рынке.и куча народу снимает это действо на телефоны. Ждём завтра второй акт “балета о охоте на дроздов”

    #2298446
     VaIerik
    Участник

    надо что бы этот гражданин благоустроил территорию за свой счет.

    #2298447
    Бритва64
    Участник

    [quote name='_Arkhi_'] экскаватор роет траншею в тротуаре в непосредственной близости от дверей павильонов на упомянутом рынке. [/quote]Интересно! А зачем траншея? Простите, но не понятна логика благоустроителей. К тому же погода не благоволит – зачем спешить, чтоб затопило вырытую траншею!? Может там подключились какие-нибудь коммунальщики – трубы там менять?

    #2298448
    _Arkhi_
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Простите, но не понятна логика благоустроителей. [/quote]А им не надо благоустраивать.Им надо не дать рынку нормально функционировать. – поарендовал? – дай другому поарендовать. -Не даёшь? – значит и сам работать не сможешь…

    #2298450
    Бритва64
    Участник

    [quote name='_Arkhi_'] А им не надо благоустраивать.Им надо не дать рынку нормально функционировать. – поарендовал? – дай другому поарендовать. -Не даёшь? – значит и сам работать не сможешь… [/quote]Понятно. Но как бы копать экскаватором, в такое время суток, без веской причины( порыв трубопровода например) – это уже криминал. Чуть поменьше в объемах чем известная порча нового асфальта в центре города, но суть та же. И вообще – должны быть соответствующие разрешения на проведение таких земляных работ. Так что есть все основания для работы сотрудников полиции.

    #2298451
     VaIerik
    Участник

    Кадровые решения и уголовные дела необходимы

    #2298498
    политеизм
    Участник

    Если положат на тротуаре нормальный асфальт – будет первый положительный результат этого фарса. Не думаю, что главе города нужно это шоу – на кону его репутация. Но напакостничать в духе алкашкомаркетинга. Если от бессилия – это второй положительный результат. И когда уволят начальника архитектуры?

    #2298512
    Советник
    Участник

    Мало отзыва, нужно наказание. Мне в другой ветке объяснили что это нормально сажать мафиози за неуплату налогов, ввиду отсутствия других инструментов давления. Вот где зловредная общественная деятельность налицо, а не какая то фемка с глупыми рисуночками на страничке в вк. Но для власти по масштабности то намного приоритетнее этого.

    #1814083
     VaIerik
    Участник

    Не знаю как аннулировано. Вот прямо сейчас смотрю в окно, экскаватор роет траншею в тротуаре в непосредственной близости от дверей павильонов на упомянутом рынке.и куча народу снимает это действо на телефоны. Ждём завтра второй акт “балета о охоте на дроздов”

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.