Весна!!!:))))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921316
    KAtenok
    Участник

    Вот она и наступила!!!:))) Обажаю весну!!!:))) Поздравляю вас всех с этим замечательнейшим временем года:))) Желаю любить и быть любимыми!!;)))А с чем у каждого из вас ассоциируется это время года?:)))

    #1921318
    миледи
    Участник

    Мои ассоциации:грипп, простуда, сопли, таяние снега и лужи на дорогах и тротуарах, мусор вышедший из под снега, увеличение ДТП, ор кошек на крышах, птичий грипп….((((((((

    #1921323
    Liberator
    Участник

    Лед на улицах и близость окончания лыжного сезона… [smile :(]

    #1921328
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да на улеце потеплело и лужи стали появлятся, весна наступила.

    #1921332
    Daemon777
    Участник

    Постоянно мокрые ноги,и кучи собачьего де…..!

    #1921334
    Светуха
    Участник

    Самое худшее время года. Наступил март-хуже этого месяца нет. Настала пора авитаминоза и сезонной депрессии. 🙁 Ненавижу весну.

    #1921347
    Oya
    Участник

    Март – нечто непонятное. Не весна и не зима. Вроде тает, но и холод собачий. Уже солнышко пригревает, вроде радость должна быть ,а насроение ни к лешему… В общем не люблю я март и апрель до середины. Обожаю май – вот это весна!

    #1921350
    JAY 2no1k
    Участник

    Весна это вечный рулеззз! Уходит зима. Теплеет. Рыбалка, ночи у костра…. и т.д и т.п.

    #1921356
    Куколка
    Участник

    🙂 Народ, даж и не вериться, ВЕСНА!!!!!!Я жду вену наверно так сильно как никогда не ждала своего дня рождения…..Ура для меня весна это усиленная подготовка к лету… 😉

    #1921364
    Cerega L.
    Участник

    Ага, весна 🙂 . А за ней будет лето – комары, жара, дым от пожаров в тайге….Мне зима как-то больше в этом плане нравится, к морозу легче привыкнуть 🙂

    #1921371
    KAtenok
    Участник

    Какой же народ вокруг “оптимистичный”:))) Самое “хорошее” выбрали… я бы даже не догадалась о таком, долго думая… Я на самом деле тоже не люблю грязь и слякоть, но когда на улице выглянуло солнышко и потеплело, то как-то на душе стало легко и радостно…:))) Может стоит замечать больше действительно хорошего?

    #1921372
    lexx_ogg
    Участник

    Веснааааа!!! 🙂 … обожаю межсезоние, когда и не жарко и не холодно 🙂 … когда уже пригревает солнце, но ещё не до конца сошёл снег… когда практически на твоих глазах плавится лёд… Одним словом Ляпота!!! 🙂 🙂

    #1921384
     VaIerik
    Участник

    Весна, краса на улицеВесенние денькиПод лед уходят пачкамиБедняги рыбаки 🙂
    А вообще с теплой погодой, с девченками, скидывающих с себя шубы и дубленки, с наступающим летом, капелью, сосульками, набухшими почками на деревьях, шашлыком на природе, ну и никак без скользких дорог, луж, слякоти, и все того же большого количества г…а.

    #1921395
    pava
    Участник

    От прочитал посты)), смешно конечно про собачьи г.., блин ну и депрессивный у нас народ всётаки в своём большинстве), не умеют радоваться жизни ну хоть убей)). У меня весна всегда вызывала только положительные эмоции, ведь даже по улице идёшь видно как люди ожили, перестают прятать лицо от холода и скрючиваться под ветром), вообще всё вокруг начинает потихоньку оживляться и приходить в себя. Ну правда научитесь не только г-ки собачьи на земле расматривать)), но и на небо смотреть, природу, людей эх))…

    #1921406
    sak
    Участник

    весна, как много в этом слове, например сразу вспоминаются венерические заболевания, которые чатсо появляются в это время! 😀 Весна, новые проблемы,снова думаешь что одеть,причем вечером прохладно, а днем припекает, вот и мучиешься! Конечно авитаминоз у девушек, и избыток гормонов у мужчин, а так обычное время года!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.