Весна!!!:))))))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921408
    Панда
    Участник

    что такого в этой весне. все так радуются будто она раз в тысячилетие настает. ну наступила, пройдет, затем лето, а там осень зима и каждый год одно и тоже….ну хорошо что наступила, так народу сразу пофлудить хоцца))
    смысл темы? читать эмоции людей?давайте тогда уж обсудим что-нибудь связанное с наступлением этой самой весны, чем и для кого она будет особенной?

    #1921424
    GuessMeNow
    Участник

    а я ей рада…у миня дикий эмоциональный подъём… 😉

    #1921431
     VaIerik
    Участник

    УРАААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!Весна !!!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю весну 🙂 🙂 🙂

    #1921436
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Панда'] что такого в этой весне. все так радуются будто она раз в тысячилетие настает. ну наступила, пройдет, затем лето, а там осень зима и каждый год одно и тоже….ну хорошо что наступила, так народу сразу пофлудить хоцца))
    смысл темы? читать эмоции людей?давайте тогда уж обсудим что-нибудь связанное с наступлением этой самой весны, чем и для кого она будет особенной? [/quote]
    у меня эта весна особенная, потому как наконец-то я иду в отпуск !! 🙂 а кроме этого – весна как весна…очередной день варенья у меня будет, как всегда жду хороших подарков…

    #1921453
    GuessMeNow
    Участник

    кстати…каждая весна особенна ля меня празднованиями моего дня рожденья и моих близких друзей…. 🙂

    #1921468
    asia
    Участник

    ура!!! скорее бы лето ну иль хотя бы теплынь

    #1921484
     VaIerik
    Участник

    Чувства…эмоции..Я так ждала эту весну..я думала,что она будет самой замечательной в моей жизни..а всё получилось наоборот.Меня предал мой любимый человек.Моя бабушка лежит в больнице в Хабаровске на операцию, у неё подозрение на рак, ей будут вырезать одну почку…Я не знаю как со всем этим справиться..Моя жизнь летит К ЧЁРТУ! я держусь из последних сил..но и их уже скоро не останется…

    #1921489
    MF
    Участник

    Да, весна, как говорится, покажет, кто где что.

    #1921504
    mootal
    Участник

    весна…густая россыпь какашек…трахающиеся на помойке собаки…падающие с неба перелетные птицы, заболевшие птичьим гриппом…отвратительный почерневший снег.
    да здравствует лето! (:

    #1921569
     VaIerik
    Участник

    Мрачно то как у вас все 😀 Ну давайте о хорошем… В смысле о Весне.Какашки- удобрения…Мокро – значит снега не будет..А птичий грипп – это санитар леса )))И будет все хорошо!!!!Да!! Еще Коты Мартовские орать по ночам будут!!!!!!!!![smile badgrin]

    #1921591
    КотёнокГав
    Участник

    коты уже орут!! мой кот по крайней мере 🙂

    #1921611
    Daemon777
    Участник

    Тому, кто выдумал Весну надо гвоздь в голову забить.

    #1921615
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Daemon777'] Тому, кто выдумал Весну надо гвоздь в голову забить. [/quote]
    это почему же вдруг? поясните Вашу позицию, плиз

    #1921641
    KAtenok
    Участник

    [quote name='Yuliashka'] Чувства…эмоции..Я так ждала эту весну..я думала,что она будет самой замечательной в моей жизни..а всё получилось наоборот.Меня предал мой любимый человек.Моя бабушка лежит в больнице в Хабаровске на операцию, у неё подозрение на рак, ей будут вырезать одну почку…Я не знаю как со всем этим справиться..Моя жизнь летит К ЧЁРТУ! я держусь из последних сил..но и их уже скоро не останется… [/quote]
    Солнце, держись! Я представляю, что тебе приходится переживать… сама когда-то такое пережила… Мой телефон же знаешь? Буду рада чем-нибудь помочь, даже если просто нужно поговорить!

    #1921647
    AcidMaster
    Участник

    Да….хороша весна. Как раз в первые её дни заболел. Всю зиму было хорошо, а вот весной случилось. 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.