Весна!!!:))))))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922023
     VaIerik
    Участник

    Весна=)) Эх..Прекрасно=)) Обожаю весну!! Романтику хочется=))чего то особенного=) Люблю весну! Прекрасное время года,но лето лучше=)) 😀

    #1922085
     VaIerik
    Участник

    Самое главное – девушки, наконец-то начинают потихоньку раздеваться;), на улицах появляются девушки-кошки;), красота!Всех куда-то и на кого-то тянет, проблемы уходят и решаются сами собой, все замечательно!
    Ну а то, что весна уже показала кто где ср@л, я убедился на собственном опыте, но даже это не выведет меня из положительной колеи!

    #1922097
     VaIerik
    Участник

    Тема навеяла (не мое):
    Первый луч, первый дождь.По весеннему Арбату ты идешь.Чупа-чупс ты возьмешь,Вроде ешь, а выходит, что сосешь.

    #1922114
    Бабай
    Участник

    Весна и дечёнки две неразлучимые вещи! так что весна это очень хорошо!!![smile cool]

    #1922134
     VaIerik
    Участник

    А вам мальчики все лиж бы мы разделись=))Весна=) Эх..на душе сразу так хорошо=) Солнышко светит..птички толька ещё не поют=( эт плохо=(…Но..все же надо говорить о прекрасном=)

    #1922277
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Багира'] А вам мальчики все лиж бы мы разделись=))Весна=) Эх..на душе сразу так хорошо=) Солнышко светит..птички толька ещё не поют=( эт плохо=(…Но..все же надо говорить о прекрасном=) [/quote]
    о прекрасном надо не тока говорить, но и думать 🙂 🙂 ! а то, что лишь бы девушки разделись – эт точно! крепитесь парни, скоро лето!! вот тогда вам ваабще надо будет держать себя в руках 🙂

    #1922280
     VaIerik
    Участник

    ooooo..лето..тогда мы вообще будем раздетые ходить…:) держитесь парни.:) а вот лето для меня это вечный праздник.:)

    #1922458
    Светуха
    Участник

    А я жду осени. Самая прекрасная пора. Прям летать буду. Весна…значит скоро осень, нужно крепиться.

    #1922464
    Праздник
    Участник

    весна весна.. холд на улице(в данный момент) собачий в жизни все плохо а так да Весна ужас а не время года [smile :-/]

    #1922487
     VaIerik
    Участник

    Девченки..;)) даа, всю весну мы будем думать и мечтать о лете, о практических раздетых барышнях, прекрасное чувство, ляпота..)) Лишь вы ВЫ нас не подвели..

    #1922496
    GermyBest
    Участник

    m.a.g, а разве вас возможно подвести??? Задумайся, что нам это в какой-то степени выгодно, так что… не подведём!!!!!!!

    #1922515
     VaIerik
    Участник

    Вот вам и весна, кто думал что она так покажет себя, злится на нас видимо весна[smile badgrin] Признавайтесь, кто насолил весне[smile cool] Хочу тепла и много и прям сейчас!

    #1922550
    Leo171
    Участник

    Наша весна конечно не самое приятное время года, но всегда ждешь ее наступления как воробушки из стишка О чём поют воробушкиВ последний день зимы?-Мы выжили!-Мы выжили!-Мы живы, живы мы! 🙂 Всё, долгую зиму пережили, дальше потепление и любимое лето!

    #1924689
    Lolita13
    Участник

    весна ,это самое лучшее время года, романтика да и только!!! 😉

    #1924782
    Tanusha
    Участник

    Весна=пробуждение от спячки! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.