Весна!!!:))))))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924797
    J_Freman?
    Участник

    Самая страшная осоцация!! — Эгзамены!!!!
    И самая хорошая! — Любовь!!! 🙂

    #1925574
     VaIerik
    Участник

    мне не нравица весна! лужи(( слякоть(( фу! скажу только одно: весна показала кто где наср_л

    #2006511
    vasia
    Участник

    у меня такое чувство что не весна наступила а лето ))) сегодня в хабаровске +10 такое впервые я наблюдаю !! интересно посмотреть статистику когда нибудь такое уже бывало?????

    #2006519
    UB13
    Участник

    Настроение просто пипец, когда увидел сегодня температуру у нас в комсе +9 )))) Наконец то весна

    #2006535
    _–Mixa–_
    Участник

    У меня весна ассоциируется с тающим снегом и тем, что из под него вылезает)) А вообще весна радует т.к. теплеет, и понимаешь, что скоро наступит лето![smile cool]

    #2006567
    Fly#
    Хранитель

    Весна – моё нелюбимое время года. Три ассоциации – грязь, авитаминоз и депресняк

    #2006568
    Mechanik
    Участник

    Урааа!!! Наконец-то весна, тепло и хорошо на улице стало, только вот сыро и грязно…. парадокс [smile =))))]

    #2006927
    Holliday
    Участник

    птички делают это,бабочки делают это.забудьте люди не умеют летать

    #2006929
    R_Fresh
    Участник

    Весна, класс, позитив!!!!!!!!!

    #2006931
    Holliday
    Участник

    Да это так

    #2007022
    CyberBox
    Участник

    Да лажа полная эта весна! Грязь, слякоть, простуда, депрессия… Вот какие ассоциации с весной! Осень – лучше…

    #2007079
    Пепел
    Участник

    Весна хороша в мае! [smile :)))] А так лучше уж лето – тепло, море, зелень… [smile :)))]

    #2008480
    vasia
    Участник

    сегодня в хабаровске +15 !!! гулял по набережной там возле воды уже забереги !! мужик пьяный на моих глазах искупался 😎 экстремально открыл сезон !! весна на месяц раньше !! первый раз вижу что б в марте купались

    #2008483
    Lector
    Участник

    Конечно купаться рано ещё!.. 🙂 Но всё-таки уже тепло стало на улице! Я уже куртку не одеваю, если куда-нить рядом сбегать надо! Клёво!!! Оболденное время года! Я прям рад!Знаю приличное число людей с весенней депрессией!… Знаю, и понять их не могу… Именно весной понимаю, что жизнь прекрасна!!!!! В общем, полнейший позитив!!!!!!!!!!!! 🙂

    #2008487
    vasia
    Участник

    депрессия может зимой быть !! а весной )) все расцветает!!! настроение отличное !!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.