Администрация начала работу по отмене своей предыдущей работы и пытается понять, насколько рискованна эта работа

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298499
    политеизм
    Участник

    Если положат на тротуаре нормальный асфальт – будет первый положительный результат этого фарса. Не думаю, что главе города нужно это шоу – на кону его репутация. Но напакостничать в духе алкашкомаркетинга. Если от бессилия – это второй положительный результат. И когда уволят начальника архитектуры?

    #2298514
    Советник
    Участник

    Ну как бы и что? И пусть обращается в суд. Суду предъявить факты установки бетонных блоков напротив торговых точек. Объяснить суду отзыв разрешения защитой правовых интересов многих, в ущерб одному диверсанту. Я думаю, там не совсем тупые, должны разобраться в ситуации. А этого отстранить от кормушки (госзаказов) на неопределенный срок в связи с утратой доверия и деловой репутации блин.

    #1814089
     VaIerik
    Участник

    Если положат на тротуаре нормальный асфальт – будет первый положительный результат этого фарса. Не думаю, что главе города нужно это шоу – на кону его репутация. Но напакостничать в духе алкашкомаркетинга. Если от бессилия – это второй положительный результат. И когда уволят начальника архитектуры?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.