Народная примета: рухнувший на вас во сне потолок — к переезду в новую квартиру

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298557
     VaIerik
    Участник

    Штрафик за незаконную перепланировку заплатят, налог на увеличение объёма жилого помещения (нет такого), услуги спасателей и медиков, работу очередной комиссии (самая большая статья расхода). И по решению комиссию продолжать жить в этом доме)

    #2298571
     VaIerik
    Участник

    Мистер Faggot, а что, у вас есть сведения о том, что жильцы затевали незаконную перепланировку и пр.? Что они несущие конструкции сносили? Если есть, пожалуйста ссылки в студию. Или это все кака на вентилятор, пришел, какнул и ушел, взнос в пустословие интернета? У меня предложение к участникам форума – прocто вопль в пустыне – не надо постить, если нет конкретных данных 🙂

    #2298573
     VaIerik
    Участник

    (А вы уже посмотрели на потолок над вашей кроватью? ) А у нас натяжной потолок, почти везде где перекрытия деревянные устанавливают натяжной потолок, и не волнует что там за этой пленкой, главное не видно и ладно. некого не интересует деревянное перекрытие и несущие конструкции, межкомнатные двери же новые, значит кап ремонт. Главное чтобы рояль на верхнем этаже не стоял, и ванная чугунная. А потоп здесь не причем, этим перекрытиям из дерева уже более 70 лет, и они по Ленина и По Мира в большинстве своем.

    #2298590
     VaIerik
    Участник

    [b]Kizhe[/b], это ж надо так переврать чужой ник …

    #2298629
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kizhe'] нет конкретных данных [/quote] Мой пост – полностью сарказм. На тему того что управленцы кроме штрафов и собраний ничего не делают, а люди живут в гнилых домах. [quote name='Kizhe'] Мистер Faggot [/quote] мой ник – индикатор быдла))) Этимологический словарь русского языка Макса Фасмерафо́гот”смотритель, управитель”, только др.-русск. фоготъ “судья”

    #1814094
     VaIerik
    Участник

    Штрафик за незаконную перепланировку заплатят, налог на увеличение объёма жилого помещения (нет такого), услуги спасателей и медиков, работу очередной комиссии (самая большая статья расхода). И по решению комиссию продолжать жить в этом доме)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.