Где изучить английский

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921321
    Максимка
    Участник

    Где в городе можно изучить английский язык (на уровне переводчика)? Какие цены бывают?

    #1921322
    Liberator
    Участник

    В КнАГТУ есть курсы “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации”. Идут 2 года, по окончанию – диплом. Что-то около 2 т.р. в месяц.

    #1921327
    Максимка
    Участник

    Не. КнАГТУ мне противен. Может что-нибудь типа школы переводчиков Элизабет? (слаышл где-то)

    #2021596
    Messenger
    Участник

    Хотелось бы узнать, где сейчас в нашем городе можно подучить английский язык? Чтобы не дорого и качественно. А также желательно, чтобы занятия проводились в вечернее время. Зарание спасибо 🙂

    #2021618
     VaIerik
    Участник

    МОЦ! Только МОЦ! Сам учился и всем рекомендую. В вечернее время, цена приемлимая. Но главное – педагоги и сама система обучения. Шутка ли, после полугода занятий я начал сочинять стихи на английском. В общем, не теряйтесь – идите в МОЦ, потом мне спасибо скажете…

    #2021637
    Liberator
    Участник

    А можно поподробнее? Что за МОЦ такой?

    #2021645
    Золотце
    Участник

    Международный образовательный центр,у меня там доча китайский изучает,по мимо изучения ин.языков они занимаются и репетиторством,мы там уже второй год нам оч.нравится.Находится он по Ленина где “большой книжный ” вход со двора.

    #2021654
    INFINITI
    Участник

    Золотце! А можно уточнить с какого возраста они детишек берут?

    #2021657
    Золотце
    Участник

    Если ничего не поменялось то восточные языки с 5-го класса ощей школы ,а все остальные с 6-7 лет.Репетиторство было со старших классов.

    #2021785
    INFINITI
    Участник

    золотце, спасибо за информацию. Значит нам пока еще рано 🙂

    #2021900
    Ksusha
    Участник

    Золотце,а можно поподробней,где на Ленина. Там два больших книжных магазина. И примерная стоимость.

    #2021915
    Бамбука
    Участник

    Международный образовательный центр находится на Ленина, 12

    #2021943
    МУЛЬТИК
    Участник

    А у меня вот такой вопрос тем кто изучает англ. язык. Как лучше учить в небольшой группе 5-7 человек или один на один с преподом?

    #2021945
     VaIerik
    Участник

    А я сама закончила МОЦ прошлой весной.Получила диплом переводчика.Лучше места точно не найти.Всё в очень доходчивой форме: и база хорошая и практика отличная.Часто организовывают поездки для*подтягивания языков*.В Китай,на Мальту.Так что всем рекомендую:))Infinity! Вы поподробней узнайте про то с какого возраста туда берут,По крайней мере там перед нашей вечерней группой были совсем малыши-за ними постоянно родители приходили)так что дерзайте)

    #2021946
     VaIerik
    Участник

    МУЛЬТИК! по-моему лучше всего учить именно в группе-так как постоянные диалоги,высказывания точек зрения по обсуждаемым вопросам (spoken english) проговариваются на англ языке-вы и послушать можете других и сами высказаться,поспорить,возможно))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.