Где изучить английский

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021971
    yura
    Участник

    Изучить английский язык более досконально можно с частным репетитором,думаю такой курс подготовки будет более качественным методом изучения языка.

    #2021978
    Лучшая
    Участник

    Однозначно не в Элизабет – там преподают в основном студенты. Репетитор – лучший вариант, а на лето на пару недель на Мальту выезжать – и за три-четыре годв интенсивных занятий достигнешь желаемого уровня.

    #2021993
     VaIerik
    Участник

    мне по крайней мере хватило занятий МОЦа.Не могу согласиться с тем,что репетирорство*один-на-один* это хоршо.А где же живое общение?Аудиальный аспект тоже важен-причем очень сильно.Ты привыкаешь к произношению абсолютно разных людей_это немаловажно в дальнейшем общении с иностранцами,Так же есть возможность подтянуть дополнительно свой англ найдя несколько друзей иностранцев и общаясь с ними будь то интернет или телефоны.Сейчасс этим проблем нет.Более того,расширяется вокабуляр.Так что я только за групповое изучение.

    #2021995
    Versus
    Участник

    Я лично за изучение английского с репетитором. Ответственность при подготовке в этом случае гораздо выше. И очень советую найти человека, который смог бы Вас вести долгое время. У меня был отличный репетитор на протяжении шести лет. Про “Элизабет” и “МОЦ” есть отдельные ветки форума, но так как это всё прямо связано с изучением языков, поэтому напишу свое мнение здесь – если не хватает средств на репетитора по китайскому (а он значительно дороже, чем по английскому), изучать его настоятельно рекомендую в “Элизабет”. Тут без вариантов. Уровень отдачи там (именно по китайскому) очень высокий, несравним с другими учебными заведениями.

    #2022005
    bubu
    Участник

    Подскажите сколько стоит обучение в МОЦ

    #2022024
    Золотце
    Участник

    Моя дочь изучает китайский в МОЦ я оч. довольна.Преподователь долгое время прроживала в Китае с родителями и сейчас раз-два в месяц по работе туда уезжает поэтому разговорный у детей на хорошем уровне.Китайский стоит 1350 в мес.

    #1790097
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.