Очень сильно ищу книжку… помогите!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921478
    Liberator
    Участник

    В детстве зачитывался детской фантастической серией (даже, скорее научно-фантастической сказкой) Великая Война Роботов (автор Гарри Тин). Она настолько увлекательна (по крайней мере, на мой вкус), что даже сейчас, по прошествию 9 лет я с удовольствием перечитываю те книги серии, которые у меня есть, а это:
    1) “Последние защитники Земли”;2) “Таинственное излучение”;3) “Космические пираты”;4) “Нашествие пришельцев”;
    Как ни пытался я найти продолжение (по 4й книге понятно, что оно должно быть), так у меня и не получилось. Причем не только в книжном варианте (ох, как я бегал по книжным магазинам, собирая свою коллекцию… 🙂 ), но и в интернете мне не удалось ничего нарыть. Вся инфа, что я раздобыл касается имеющихся 4х книг.Так вот, у меня вопрос. Кто что вообще знает про эту серию? Кто читал? Есть ли все-таки продолжение? А так же не знает ли кто-нибудь что-нибудь про автора? Гарри Тин – я думаю это псевдоним (т.к. по книгам очень похоже, что писал кто-то наш, ну или по крайней мере занимался переложением. То, что это не просто художественный перевод – это ясно). Что еще он писал? Пишет ли еще что-нибудь? Кстати, все те книжки, что у меня есть – минского издательства “Харвест”.

    #1921491
    MF
    Участник

    Ищу книгу Колина Уилсона “Философский Камень”.Нигде нет!! Великие Древние постарались… Ктулху жив!![smile badgrin]

    #1921563
    so_what
    Участник

    2 MFискомой книги не обнаружено, но остальной колин (вдруг интересует) есть тут: http://bookz.ru/authors/uilson-kolin.html

    #1921694
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='MF'] Ищу книгу Колина Уилсона “Философский Камень”.Нигде нет!! Великие Древние постарались… Ктулху жив!![smile badgrin] [/quote]Тебе надо обязательно прочитать Хольбайна. На фензине его “Легион Хаоса”.

    #1954018
    Freem@N
    Участник

    Великая Война Роботов!Привет Liberator – я по поводу тех 4-х книг, у меня их тоже четыре. Постучись ко мне в асю: 152220 или на мыло B1ackLotus@ya.ruЯ тоже их долго ищу и нигде их нету, в общем постучись, будем вместе искать.

    #1954035
    Dismal
    Участник

    Нужна книга Юрия Александровича Никитина [b] “Как стать писателем”[/b]. Дело в том, что я ее заказывал в одном из инет-магазинов, ждал, но так и не дождался… В инете бесплатно ее найти не могу, да и вряд ли она вообще есть… Мож у кого завалялась?

    #1954089
    mootal
    Участник

    2 Dismal:почитай аналогичную, только Стивена Кинга.а Никитин – это не писатель, это ремесленник.

    #1954210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Нужна книга Юрия Александровича Никитина [b] “Как стать писателем”[/b]. Дело в том, что я ее заказывал в одном из инет-магазинов, ждал, но так и не дождался… В инете бесплатно ее найти не могу, да и вряд ли она вообще есть… Мож у кого завалялась? [/quote]Есть в электронном виде. Пиши мне на мыло – отошлю с письмом.

    #1955482
    Dismal
    Участник

    Ну вот прождал я почти две недели, а мой вопрос по поводу книжки Никитина “Как стать писателем” по прежнему актуален, поскольку высказавшийся господин Daemon на мои два письма так и не ответил. Может еще у кого-нить есть эта ценная книга?

    #1955707
    Svetk@
    Участник

    2 Dismalhttp://urq.allquests.ru/txt.urq?nikitin.html – но там только часть.А вот тут: http://bookz.ru/authors/nikitin-urii/fantast.html – книжка Никитина “Как писать фантастику”. Может, Вы сразу фантастику писать начнете? 🙂

    #1955716
    Dismal
    Участник

    Svetk@, спасибо большое. Но там действительно всего 3 главы, мной многократно и очень давно прочитанные… Да и с “Как писать фантастику” сталкивался…Уже не надеясь на успех, в последний раз пишу здесь, уточняя: нужна полная версия книги. Те три главы, которые выложены по всему рунету бесплатно, уже не интересуют.

    #1956109
    ДальнийВ
    Участник

    присоединяюсь к просьбе вышлите полную версию на мыло dvsteel (ат) mail.ru

    #1956132
     VaIerik
    Участник

    2DismalВ магазине “Пиши-Читай” на Мира, есть в наличие (по-крайней мере неделю назад была).

    #1790104
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.