Сюжет из жизни оленей, или как бетонная плита спасла город от техногенной катастрофы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298818
    Kostyan-86
    Участник

    Опять маркообразный. Для них надо отдельную категорию вводить. С особо придирчивой медкомиссией в дурке и наркологии.

    #2298819
     VaIerik
    Участник

    Ольга Щербакова, не в первый раз хочется поправить вас. Вы вместо алень, пишите Олень.Олень – это животное из семейства оленевые.Алень – это животное из семейства человекообразных.

    #2298822
     VaIerik
    Участник

    Считаю что такая весьма фривольная подача материала с явными и скрытыми оскорблениями не красит корреспондента с профессиональной точки зрения. Какими бы не были проступки человека, никому не даёт права унижать его через официальные СМИ. Вы должны подавать пример культурного поведения в обществе, а подаёте пример деструктивной критики. Это исключительно моя точка зрения.И прошу заметить, что на вашем ресурсе за оскорбления банят и удаляют посты.

    #2298823
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая Ольга, он по жизни может быть и олень,только кто дал Вам такое право, его так называть ? Давай мы к примеру будем называть Вас – козой, как Вам это понравиться ? Я считаю, что обязанность журналиста писать факты и только факты, в последнее время манера изложение Вами новостей не выдерживает никакой критики, это скорее напоминает повествование для детского журнала Мурзилка,а никак не для городского портала новостей каким Вы себя позиционируете.Р.S. Меня как автолюбителя тоже раздражают на дорогах нашего города вечно спешащие, низколетящие, пердящие на аналогичного рода автотранспорте.

    #2298924
     VaIerik
    Участник

    Аквапланирование, никто не застрахован. Шины, скорость, неровности, прокладка, все это могло внести свой незаметный вклад.

    #2298926
    Valerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Аквапланирование, никто не застрахован. Шины, скорость, неровности, прокладка, все это могло внести свой незаметный вклад. [/quote]Это точно, все тысячи там проезжающих застрахованы, а вот именно этот на Кресте — нет. 😀 Ну пусть застрахуется тогда, что тут скажешь…

    #1814123
     VaIerik
    Участник

    Опять маркообразный. Для них надо отдельную категорию вводить. С особо придирчивой медкомиссией в дурке и наркологии.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.