Как лучше умереть с похмелья!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834111
     VaIerik
    Участник

    Мясо как закусь под водачку, а от пахмелия не помогает! Да еще и накладно получается.

    #1834120
    Pvt_White
    Участник

    Не напивайся до умопомрачения, знай меру.Банально, но помогает.
    Отпивайся янтарной кислотой, на крайний случай – аскорбиновой.

    #1834143
    AcidMaster
    Участник

    Самый верный способ-встреча форума. Там пива МНОГО бывает……

    #1834152
     VaIerik
    Участник

    По моим наблюдениям, самое тяжелое похмелье – с пива. Рекомендованные рецепт – перед сном выпить две таблетки аспирина, по крайней мере утром будешь себя лучше чувствовать.

    #1834161
    SuperChuMa
    Участник

    [quote name='Term'] По моим наблюдениям, самое тяжелое похмелье – с пива. Рекомендованные рецепт – перед сном выпить две таблетки аспирина, по крайней мере утром будешь себя лучше чувствовать. [/quote]А я из принцепа таблетки не хаваю! От них только хуже становется со временем.

    #1834174
    skill
    Участник

    а мне наутро булочку с кефиром хочется после , N-го кол-ва пива

    #1834194
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SuperChuMa'] [quote name='Term'] По моим наблюдениям, самое тяжелое похмелье – с пива. Рекомендованные рецепт – перед сном выпить две таблетки аспирина, по крайней мере утром будешь себя лучше чувствовать. [/quote]А я из принцепа таблетки не хаваю! От них только хуже становется со временем. [/quote]
    Я же не призываю тебя пить таблетки каждый день. 🙂

    #1834212
    SuperChuMa
    Участник

    А все равно не буду я таблетки есть!

    #1834261
    Php!!
    Участник

    Мороженое- отличный похмелятор.В особо тяжелых случаях помогает принятие горячей ванны, я так понимаю недостающая влага впитываеца через поры на коже, ну это только в том случае когда желудок неработает.[smile :))]

    #1834372
    ChuMa
    Участник

    Да точно, горячая ванна, а я и забыл совсем! Спасибо, что напомнил! Как-то я с похмелья целый день провалялся в ванной, и так легко себа чувствовал.

    #1834665
    ChuMa
    Участник

    К стате, тема та о том: как лучше УМЕРЕТЬ C похмелья, а не избиветься от него. Ну чото типа: сделать сальто в два оборота, или пррыгать на одной ноге пару км. и т.д.
    Высказываемся госпада!!!!

    #1834920
    matador
    Участник

    все рецепты хороши.базируются на одном и томже: востановление “сгоревшего” витамина С, вывод задержавшегося алкоголя (борьба с сушняком).выбор рецепта зависит от вкусов больного.
    сам не болею по этому сужу теоретически.

    #1834928
    wargen
    Участник

    Как говорится: если утром хорошо – значит выпил плохо 🙂 . Очень хорошее средство – моченая брусника и соотве-сссно ейный рассол. Брусника чрезвычайно богата витамином С – охрененным антиоксидантом.

    #2036661
    РАЗБОЙНИК
    Участник

    Советую не пить иза водки и пиво тюрьма переполнена и на кладбище места мало! По синьке все герои а с похмела сматреть жалко на вчерашнего задиру! Я сам пил и сам умерал! Теперь я живу и наблюдаю за тем как гонят другие! Хоронили типа с дземог он висельник . Жена рассказала по дороге на кладбище он подошел к ней и говорит Дай на водку.а то повешаюсь !она его послала он Затенулся! Не пейте люди ! Особенно те кто не кантролирует себя! От вас страдают в 1 очередь ваше ближайшее окружение! А дети видят что делают родители и это считают нормой! Сколько народу до 20 лет умерло и погибло иза алкаголя! Точней когда он внутри ! Запрещать бесполезно! Время придет сами поймете! Русские нам нужна трезвость мыслей!

    #2036676
    GOLDI
    Участник

    Лучший способ борьбы с похмельем,это конечно отказ от спиртного.Понятно что надо иметь собстенную сильную волю,но старайтесь.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.