Как лучше умереть с похмелья!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036678
     VaIerik
    Участник

    Не напиваться в стельку вот лучший способ, не можете остановиться – тревожный звонок….

    #2036695
    Sword
    Участник

    Многообещающее название темы. По очевидной статистике, в том числе, и в пределах нашего региона, больинство сюицидальных поступков совершаются именно в период похмельного синдрома. По словам патологоанатомов, осуществляющих вскрытие, мозг человека еще долгое время источает резкий запах спирта.

    #2036704
    Webster
    Участник

    Имею богатый опыт умирания с похмелья потому как болею жутко. Вот как переживал это время:1. Самый лучший способ не болеть разумееться не пить, если выпить все таки нужно, пей очень много воды, минералки, про закуску знают все ее много не бывает, на стопку водки выпивай не меньше 2х стаканов воды, и водки много не выпьешь и болеть не будешь2. Если нет возможности прибегнуть к способу 1, заранее вместе с алкоголем, антипохмелин, 2-4 таблетки в течении попойки, с утра алькозельцер, антипохмелин(это кстати не таблетка а бад) и отпиваться куриным бульончиком. 3. Если на ноги нужно встать срочно, бутылка шампанского, начинаешь с маленького глоточка и пошел, главное не увлекаться и не переходить на другой алкоголь чтоб не начать занового Пол бутылки шампуня и перед вами живой правда слегка пьяный человек. Минус этого способа потребление алкоголя на отравленный организм, двойной удар по печени.Употребление витамина С как дполнительной меры всячески поддерживаю.

    #2036739
    РаисЗахарн
    Участник

    Лучше умереть быстро и чисто 🙂

    #2036741
    СкЕпТиК-1
    Участник

    надо просто перетерпеть. Это ж так легко: лежишь себе на кровати и терпишь:) правда если терпеть мОчи нет, то лучше сходить в маленькую комнатку с троном в центре.

    #2036996
    КоЛюЧка
    Участник

    Самый лучший способ умереть с похмелья – это сесть на кровати и сделать несколько резких движений головой вперед[smile badgrin]

    #2037016
    Sword
    Участник

    Предлагаю заняться бандж-джампингом. Это прыжки вниз головой с большой высоты, будучи прикрепленным ногами к эластичному канату. Уверен, в этом востоянии, методика мозги прочистит напрочь.

    #2037082
    Кит
    Участник

    Лучший способ, по моему, это спать, спать и еще раз спать.

    #2037084
    Юлик
    Участник

    Перед гулянкой обязательно активированный уголь : 1 таблетка на 10 кг веса человека.

    #2037087
    Slawik™
    Участник

    Смотрите что пьете – организм по разному воспринимает разные алкогольные напитки и их сочетания. Подбирайте под себя то, что мягче пьется и легче переносится и все тип-топ будет. Особенно совет актуален на фоне того сколько на алкогольном рынке некачественных подделок и поделок. Не берите то что пьют ВСЕ, потому что эти продукты подделывают в первую очередь. Либо же не подделывают, а просто падает качество за счет количества производимого популярного напитка – я точно не знаю этого, но факт имеет место. Это касается всех продуктов будь то бутилированое пиво, немировская водка с голограммой или с дозатором или с печатью и индивидуальным серийным номером. Сужу по себе – не то что умираю с похмелья, реально травлюсь практически всей алкогольной продукцией, в результате резкая головная боль, которая начинается еще до протрезвления и жуткое внутречерепное давление от которого чуть глаза не лопаются. В то время как от некоторых избранных методом проб и ошибок алкогольных напитков нет вобще никакого похмельного синдрома, сколько бы не было выпито, так, просто легкий сушнячок и шум в голове наутро.

    #2046587
    Волшебник
    Участник

    У меня никогда не бывает похмелья, как бы я ни напивался. Говорят, что самое лучшее средство, это выпить немного того же, что пили накануне. А если есть желание действительно умереть, то можно просто вскочить и резко тряхнуть головой. 🙂

    #2046654
    A_vision
    Участник

    [quote name='Волшебник'] это выпить немного того же, что пили накануне. [/quote]А потом ещё добавить, потом ещё… Но это уже запой! А вообще самое действенное средство это не напиваться! Уж если не дано человеку оставаться с человеческим лицом после выпитого, то лучше не искушать судьбу! 😉 Короче, не умеешь пить – не пей!

    #2046658
    Gigantika
    Участник

    У меня был такой “опыт” давно: суть моей работы заключался в кернении металла ( то есть ставишь толстый такой “гвоздь”-кёрн- на металл и со всей дури молотишь по нему сверху молотком, дабы оставить определённый контур). Представьте: утром-похмелье тяжкое, а тебе ещё колотить и колотить. Не знаю как насчёт “лучше умереть с похмелья”, но такой смерти и врагу не пожелаешь. Кстати, с тех пор не пью вообще ничего спиртного, а те дни вспоминаю с содроганием.

    #2046666
    КотёнокГав
    Участник

    проще наверное вообще не пить [smile =)] но у меня не получается [smile =)] после возлияний хорошо помогает томатный сок. а вот похмеляться -имхо, неправильно

    #2046748
     VaIerik
    Участник

    Перетерпеть , принять прохладный душ, пить много жидкости, насыщеной миниральными солями и тд, дать организму очиститься от токсинов возлияния и главное не пить дальше. Если есть возможность – поспать, мне обычно помогает.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.