Директора палаточного лагеря «Холдоми» отпустили домой, он провёл в СИЗО 11 месяцев

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298876
    fihal45111
    Участник

    Во истину у нас самый гуманный суд. Дети в могиле, а людей допустивших эту трагедию под домашний арест. Я говорю не только о горе родителей, но и о том сколько хорошего могли принести погибшие стране. К примеру: у нас в стране очень большая проблема с демографией-сколько детей могли принести стране эти погибшие мальчики?

    #2298888
    Советник
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Во истину у нас самый гуманный суд. Дети в могиле, а людей допустивших эту трагедию под домашний арест. Я говорю не только о горе родителей, но и о том сколько хорошего могли принести погибшие стране. К примеру: у нас в стране очень большая проблема с демографией-сколько детей могли принести стране эти погибшие мальчики? [/quote] Если бы все всегда можно было предвидеть и предусмотреть, то никаких бедствий и катастроф вообще никогда не случалось бы. А были случаи то и с куда большим количеством жертв. Дети повзрослев в принципе могут принести как хорошее, так и плохое, а то и вообще ничего не принести. А проблемы с демографией решаются не причитаниями о погибших, а улучшением уровня жизни и длительных перспектив всех проживающих. Ну или легализацией мигрантов, как в этой стране.

    #1814131
     VaIerik
    Участник

    Во истину у нас самый гуманный суд. Дети в могиле, а людей допустивших эту трагедию под домашний арест. Я говорю не только о горе родителей, но и о том сколько хорошего могли принести погибшие стране. К примеру: у нас в стране очень большая проблема с демографией-сколько детей могли принести стране эти погибшие мальчики?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.