Завтра, в День молодёжи, в Комсомольске нельзя будет купить алкоголь

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298987
     VaIerik
    Участник

    из развлечений только запреты и штрафы, если скучно можно воронок вызвать. У них возможно и бутылка есть)))

    #2298988
    Фекалы
    Участник

    У меня всегда с собой бутылочка в кармане. Плюс в гараже запасы. Если война начнётся у меня бухло есть, а вы все так и сидите со своими деньгами бумажными, ведь те что в банках заблокируют

    #2298990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] У меня всегда с собой бутылочка в кармане. Плюс в гараже запасы. Если война начнётся у меня бухло есть, а вы все так и сидите со своими деньгами бумажными, ведь те что в банках заблокируют [/quote] А гараж то хоть зарегистрирован в Росреестре, или только запись в журнале председателя. если так то еще не известно чьи это запасы. и чья земля под гаражом того и запасы.

    #2298991
    djvovik
    Участник

    Возможно, в ожидании дня молодёжи можно было бы ознакомить молодежь с правильным производством спиртных напитков для личного пользования. Это начинается с непростого труда на даче и освоения тайги, когда собранные ягоды идут в производство спиртового напитка.Есть в городе и садоводы в , способные тут выращивать дальневосточный виноград. Но задумка то правильная, ограничить в этот день продажу алкоголя как бы. Как бы хуже не было. Мы в эти года пили водку кустарную с перевёрнутыми наклейками и так называемую композицию-это спиртовая такая многоградусная эссенция для тортов, в ларьках особо для молодёжи бедной продавалась. Но сейчас к власти пришёл Владимир Путин и будем надеяться, что подвластное ему Росалкогольрегулирование неусыпно следит за качеством спирта в ларьках.

    #2298994
     VaIerik
    Участник

    А в чем смысл запрещать алкоголь в одни дни и разрешать в другие?

    #2298998
    lexxxstar
    Участник

    Смысл звонить в полицию, если алкоголь будет продаваться в любом круглосуточном, которые крышует полиция.

    #2299025
    Алекс6809
    Участник

    Мы в эти года пили водку кустарную с перевёрнутыми наклейками и так называемую композицию-это спиртовая такая многоградусная эссенция для тортов, в ларьках особо для молодёжи бедной продавалась. Но сейчас к власти пришёл Владимир Путин и будем надеяться, что подвластное ему Росалкогольрегулиров- ание неусыпно следит за качеством спирта в ларьках.

    #2299087
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kostia0904'] известно чьи это запасы [/quote] председатель, реестр – главное у кого ружо, лучше автоматическое.

    #2299094
    куалькуа
    Участник

    запрет алкоголя в день молодёжи это намеренное разжигание меж возрастной розни в стране , запрет алкоголя в этот день только повышает градус ненависти к этому “празднику”.

    #2299099
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алекс6809'] так называемую композицию-это спиртовая такая многоградусная эссенция для тортов, в ларьках особо для молодёжи [/quote] Как же, помню “Тропические плоды”, или в просторечии “Тропиканка” 🙂 попили мы в 90-ых этой штуки.А водку в день молодёжи продавали в алкомарктах свободно, по крайней мере у нас на Парусе я лично покупал.

    #1814145
     VaIerik
    Участник

    из развлечений только запреты и штрафы, если скучно можно воронок вызвать. У них возможно и бутылка есть)))

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.