За сутки в инфекционный госпиталь поступили ещё два пациента с Covid-19

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2298996
    Бритва64
    Участник

    Жаль конечно что новости по этой тематике начинаются со статистики по госпиталю, а не по больнице. Это не содействует серьезному отношению населения к соблюдению эпидемиологических правил.Но можно порадоваться за наших реаниматологов, что отключили от ивл двух пациентов. Это очень много, имхо, т.е. эффективно. На вскидку мне кажется что более эффективно, чем у Проценко.[nick ‘Ёжик7’:55295] , вы или кто-то из ваших коллег никак что-то “накопали” в сети у иностранных коллег( ну или у кого-то из наших спецов, к мнению которых не!!! прислушиваются) по части методик проведения реанимационных мероприятий при дыхательной недостаточности, которые не попали( мягко говоря!) в список официальных рекомендаций Минздрава – ? 🙂 Это отчасти к вашим прошлым замечаниям по лекарственным препаратам, методам лечения – “знаю, но не скажу”, помните?Даже просто без всяких коммерческих интересов – смысл говорить тут, если какие-то предлагаемые методы просто тупо отвергаются, даже не проверяются – !? Я вам, будет время и если опции сервера позволяют скину скан – как отфутболивает Минздрав и чьи мнения они используют. По последнему могу только сказать только одно – налоги которые я( и другие граждане) плачу явно идут на кормление оравы бездельников от медицины( и связанных областей других наук).PS. Правда единицы все-таки отрабатывают наши налоги – в сети появилась новость о том, что профессор Владимир Малахов на II Клинико-лабораторном форуме специалистов лабораторной медицины 25 июня со ссылкой на обзор международной компании Boston Consulting Group (BCG) сообщил о том, что из 3,5 тыс. изученных случаев смерти от COVID-19 в Москве 20% были с отрицательным результатом лабораторного определения этого вируса и что это требует специального исследования. Это как бы в поддержку обоснованных сомнений в объективности официально представляемой статистики по ковиду.

    #1814147
     VaIerik
    Участник

    Жаль конечно что новости по этой тематике начинаются со статистики по госпиталю, а не по больнице. Это не содействует серьезному отношению населения к соблюдению эпидемиологических правил.Но можно порадоваться за наших реаниматологов, что отключили от ивл двух пациентов. Это очень много, имхо, т.е. эффективно. На вскидку мне кажется что более эффективно, чем у Проценко. [nick ‘Ёжик7’] , вы или кто-то из ваших коллег никак что-то “накопали” в сети у иностранных коллег( ну или у кого-то из наших спецов, к мнению которых не!!! прислушиваются) по части методик проведения реанимационных мероприятий при дыхательной недостаточности, которые не попали( мягко говоря!) в список официальных рекомендаций Минздрава – ? 🙂 Это отчасти к вашим прошлым замечаниям по лекарственным препаратам, методам лечения – “знаю, но не скажу”, помните?Даже просто без всяких коммерческих интересов – смысл говорить тут, если какие-то предлагаемые методы просто тупо отвергаются, даже не проверяются – !? Я вам, будет время и если опции сервера позволяют скину скан – как отфутболивает Минздрав и чьи мнения они используют. По последнему могу только сказать только одно – налоги которые я( и другие граждане) плачу явно идут на кормление оравы бездельников от медицины( и связанных областей других наук).

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.