3ds Max 7 в вопросах и ответах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921534
    Вуглускр
    Участник

    Эта тема создана для того чтобы все кто занимается 3D графикой в 3ds Max могли задать здесь свои вопросы и получить толковые ответы.

    #1921535
    Вуглускр
    Участник

    Я начал увлекаться графикой давно, но позавчера столкнулся с маленькой проблемой, которая, однако, за два дня попортила мне немало крови. Как заставить прогу в окне перспективы отображать ребра белыми линиями? Мне же удалось заставить его отображать только вершины – через Properties > Vertex ticks.

    #1921580
    Urielf
    Участник

    не пробовал жмякать F3 или F4? 🙂

    #1921598
    Вуглускр
    Участник

    2 UrielfСпасибо огромное, проблема решена! Я как то и не догадался по F-ам пощелкать. 🙂

    #1921677
    Urielf
    Участник

    как у тебя успехи в 3D, вопросы есть спрашивай, чем смогу помогу. Я вообще 3Ds MAX преподаю [smile =)]

    #1921699
    PKiller
    Участник

    где это ты батенька преподаешь?? где сам учился?? какие дипломы имеешь?

    #1921709
     VaIerik
    Участник

    А что 7 а не 8???это раз…..а где это к у нас МАХсу учат?(киллер привет )) это два….2СкорпиоН – а что ваяешь??это три….

    #1921711
    PKiller
    Участник

    Я так подозреваю что какиенить очередные курсы, типа 2 месяца и ты моделер))(Визард салют)Если не прав – поправьте, но не уверен я что у нас в городе кто-то более менее грамотно может преподавать Макс, если тока Визард возьмеца)))

    #1921726
    Вуглускр
    Участник

    Такс.. 1) 3ds max 7 поставил по привычке, прошу не винить меня за это.2) Я пока только учусь моделить. По учебникам. Воть. Сравнительно недавно начал учиться серьезно, а до этого – так, баловался.

    #1921727
    Magnificus
    Участник

    Извеняюсь что не в тему, у меня вопрос ктонибудь занимается 3D графикой в MAYA??

    #1921756
    lexx_ogg
    Участник

    как в 3ds Max сделать подсветку из нутри [помещения], а потом подобающий Рендер Всей этой радости???
    …и ещё… Учусь в Политене, на Дизайнера Архитектурной Среды… Хотелось бы узнать, Где, Когда, Как и за Сколько можно научиться работать в 3ds Max…

    #1921971
    Urielf
    Участник

    Ну во первых Макс я преподаю молодёжи, до 18 лет.Во вторых курс бесплатный [smile =)] от так.в третьих длится он ровно столько сколько нужно ученику.В четвертых я работаю довольно на высоком для комсы уровне, но не называю себя профи, не спорю на фоне других регионов смотрюсь не очень, но сколько я не пытался выйти на связь с продвинутыми максерами нашего города, встретил только троих “более-менее”. а осланые зазнавиеся ламера. С удовольствием бы пообщалься с челом который считается профи.В пятых я самоучка, ни каких бумажек, что я закончил какую-то то там лажу не имею. Да и видал я такие бумажки в “сортире”.Ну и в довесок: на данный момент занимаюсь с единомышлиниками созданием короткометражного комедийного мультфильма.Ещё раз повторю, чтоб прочувсвовали. я_ не_считаю_себя_профи_, и сам таких не видел.

    #1921972
    Aleksei
    Участник

    Юра, здарова!! Так и знал что не пропустишь эту тему)))to PKiller: Сам то умеешь? или ты просто людей знаешь кто умеет? и если умеешь то давай не будем голословными, покажи на что способен.
    to lexx_ogg: Спроси Юру (Urielf) может он чем сможет тебе помочь по поводу курсов)))

    #1921987
    PKiller
    Участник

    2Aleksei: Сам могу ровно на том уровне, который лично мне нужен для моей работы. Никогда сам этим плотно не занимался, моя стезя – совсем другое.2Urielf: Вроде в моем вопросе никаких наездов и обвинений не звучало, если было в контексте, сори) А вот про всякие бумажки – это ты зря, знаю я человека, который имеет порядка 5 дипломов по Максу, и насколько я знаю в какой-то мере этим гордиться (если не прав, он меня поправит). Хорошие курсы в нужном месте, очень хорошая вещь в деле любого обучения.

    #1921999
     VaIerik
    Участник

    Да Паха придется тебя поправлять [smile doubt]Я себя вот тоже профи не считаю но 2Urielf : а можно про ваш проект ченить по подробней узнать? Очень интересно, я пару раз затевал подобное но в одного что либо серьезное вывкести очень трудно, вот и бросал с полдороги… Если это не комерческий проект (где деньги подгоняют) то нужны интузиасты единомышленники, а за неимением таковых… проекты обычно умирают. Не хочешь здесь пиши в приват

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.