По поправкам в Конституцию уже проголосовал каждый четвёртый

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299203
    fihal45111
    Участник

    Я считаю,что и в городе и в крае не более 40% явка будет. И ещё я считаю очень важно чтобы как на выборах всех уровней и на этом голосовании в бюлютенях должна указываться профессия. И тогда будет ясно кто ходит на выборы.

    #2299205
    Бритва64
    Участник

    У меня на участке – и на руки санитайзером побрызгали и темпер померяли. Все в масках( до глаз). Перчатки, маску и ручку в пакетике выдают. С утра народу маловато. Визуально по соотношению к ранее выборам губера где-то 40% от того наплыва.

    #2299213
     VaIerik
    Участник

    хороший у вас участок. в 3й школе три пакета ( маска, ручки , перчатки) открытые на столе лежат ,мимо которого ходят и останавливаются , из которых достали и выдали ручку и перчатки голыми руками… маска была своя. Ни намека на выдачу маски от встречающего не последовало. Кабинки* смотрят на вход. спина открыта, позади кабинки ( практически в полуметре) стояли болтали 2 человека без бейджа. Из паспорта посмотрели (мной была показана) только страницу с фотографией. остальное устно

    #2299228
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ELiveR'] Кабинки* смотрят на вход. спина открыта, [/quote]Это требование Ростехнадзора-чтобы микробы не скапливались в кабинках и вам шторки не мешали заходить в кабинку.[quote name='ELiveR'] Из паспорта посмотрели (мной была показана) только страницу с фотографией. остальное устно [/quote]ну еще там номер паспорта, который сверяли. А прописка им зачем, если вы в списке есть. Вот если бы вас не было в списке, тогда и прописку т.е. регистрацию посмотрели

    #2299230
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Житель'] А прописка им зачем, если вы в списке есть. [/quote]Ну вдруг Вы полный тёзка, а на самом деле проживаете, например, в Воронеже, на улице Лизюкова 😉

    #2299233
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] И тогда будет ясно кто ходит на выборы [/quote]Так это и так давным давно ясно: Путин сто раз с экрана говорил, что ходят, в основном, пенсионеры, что они то и есть его основной электорат.

    #2299242
    fihal45111
    Участник

    Ответ Фрезия: Пенсионеры СССР умирают, а нынешние вполне возможно будут не так активны. Но зато в стране появилась новая прослойка-светские львицы и они точно будут голосовать-ЗА.

    #2299259
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Пенсионеры СССР умирают, а нынешние вполне возможно будут не так активны. [/quote]А ему больше и не надо их, он себя до 2036-го обеспечил работой, хоть все терь передохнут, он в них больше не заинтересован.

    #2299266
    Пароход
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Путин сто раз с экрана говорил, что ходят, в основном, пенсионеры, что они то и есть его основной электорат. [/quote] Тогда пенсионный возраст надо продлевать до 120! Если “они” в него верят. И объявить на весь мир, что в России самая продолжительная жизнь людей!

    #2299276
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ну вдруг Вы полный тёзка, а на самом деле проживаете, например, в Воронеже, на улице Лизюкова [/quote]Ну вообще-то, в списках стоит год рождения и номер паспорта. И если год рождения, номер и серия паспорта не совпадают, то тогда и посмотрят лист регистрации

    #2299304
     VaIerik
    Участник

    Оказывается, на фейковом голосовании краевые ИК сэкономили 30 миллионов рублей. Куда эти денежки пойдут? Кто сказал больным детям?! Боже сохрани! Денежки пойдут на премии проводившим спецоперацию “обнулендум”! Будем считать, что это не благодарность за фальсификации, а исключительно награда на самоотверженный труд, да. Только это бюджетные деньги, вынутые из карманов граждан в виде налогов, и направленные на нужды, в которых, если честно, нужды нет никакой. Ну кроме группы заинтересованных и придурковатых.

    #1814168
     VaIerik
    Участник

    Я считаю,что и в городе и в крае не более 40% явка будет. И ещё я считаю очень важно чтобы как на выборах всех уровней и на этом голосовании в бюлютенях должна указываться профессия. И тогда будет ясно кто ходит на выборы.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.