Комсомольчанка получила серьёзные травмы, упав с мотоцикла

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299379
    Cany
    Участник

    Когда уже эти Суицидники поймут, что мотоцикл – это не только громкая переделка, но и самое опасное средство передвижения, на котором можно легко перевернуться через руль; сломать шею – если повезёт будешь инвалид, если нет – покойник.

    #2299380
    Пароход
    Участник

    [quote name='Cany'] Когда уже эти Суицидники поймут, что мотоцикл – это не только громкая переделка, но и самое опасное средство передвижения, на котором можно легко перевернуться через руль; сломать шею – если повезёт будешь инвалид, если нет – покойник. [/quote] Ходить пешком тоже опасно, и даже больше! Сравните статистику по пешеходам и мотоциклистам. После этого я думаю буду видеть вас только на мотоцикле!

    #2299415
    Советник
    Участник

    [quote name='Пароход'] Сравните статистику по пешеходам и мотоциклистам. [/quote] Сравнивать надо в пересчете на количество пешеходов и мотоциклистов, чтоб не позориться такими заявлениями. [quote name='Cany'] Когда уже эти Суицидники поймут, что мотоцикл – это не только громкая переделка, но и самое опасное средство передвижения [/quote] С чего вы взяли что мы не понимаем? Многие из тех кто выжили в ДТП восстанавливаются и продолжают ездить на мотоцикле. Наверное совсем тупые да?

    #2299424
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] чего вы взяли что мы не понимаем? [/quote]Ну вот женщина за рулём мотоцикла это как? Если кто ездил на мотоцикле тяжелее мокика, то представляет, насколько сильными должны быть руки. Или?[quote name='Советник'] Наверное совсем тупые да? [/quote]Вот зачем такой вопрос, в котором сразу и ответ. 🙂

    #2299429
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] о представляет, насколько сильными должны быть руки. Или? [/quote]Так у некоторых женщин руки сильнее чем у мужчин, особенно которые тяжелее мышки не поднимают, но с уверенностью эксперта диванного могут рассуждать “кто сильнее”

    #2299434
    Пароход
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Ну вот женщина за рулём мотоцикла это как? Если кто ездил на мотоцикле тяжелее мокика, то представляет, насколько сильными должны быть руки. Или? [/quote] Когда Лексусов еще и в помине не было в СССР, то очень много женщин управляли мотоциклами! К сведению.

    #2299440
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Когда Лексусов еще и в помине не было в СССР, то очень много женщин управляли мотоциклами! К сведению. [/quote]Сколько прожил в СССР, таких случаев не помню. Просто не повезло, наверно. Не было у меня знакомых шпалоукладчиц, хотя имею, в том числе, и корочку монтёра пути. Кажется, кое-кто фантазёр.

    #2299444
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Не было у меня знакомых шпалоукладчиц, хотя имею, в том числе, и корочку монтёра пути. [/quote]А корочку спортсмена тяжелой атлетики нет? Зря, а то бы встретили сильных женщин. Кажется кто-то думать перестает от тяжелой работы с мышкой и клавиатурой

    #2299491
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] Кажется кто-то думать перестает от тяжелой работы с мышкой и клавиатурой [/quote]Очень Вам сочувствую.[quote name='Житель'] А корочку спортсмена тяжелой атлетики нет? Зря, а то бы встретили сильных женщин. [/quote]Ну как говорится, на вкус и цвет каждому своё. Предпочитаю позиционировать женщин как слабый пол (позиционировать женщин – неплохо звучит. Впрочем, мы отвлеклись). Если стояла задача добиться зрелищного эффекта, то он достигнут – народ сбежался. Хотя медведь на мотоцикле по эффекту будет впереди с большим отрывом.

    #2299502
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Очень Вам сочувствую. [/quote]Вообще-то, я про тебя писала. Вот что делает с Nichosi “тяжелый” труд, даже адекватно не может воспринимать информацию 🙂 А если серьезно, то когда я приехала в Комсомольск, то как раз проходили соревнования по мотокроссу и там много девушек выступало.

    #1814188
     VaIerik
    Участник

    Когда уже эти Суицидники поймут, что мотоцикл – это не только громкая переделка, но и самое опасное средство передвижения, на котором можно легко перевернуться через руль; сломать шею – если повезёт будешь инвалид, если нет – покойник.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.