Бойцовский клуб – место назначение комсомольск

  • В этой теме 45 ответов, 24 участника, последнее обновление 13 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921625
    R@inman
    Участник

    Народ я вот решил пораскинуть мозгами и решил основать свой в городе бойцовский клуб! Потдержите мня или опровергните! Зарание благодарен! Еси че пишите мне на мыло Immortal99@yandex.ru

    #1921632
    morfei
    Участник

    Штука хорошая…,-экстрим.Я бы поучаствовал.)) 🙂

    #1921668
     VaIerik
    Участник

    [quote name='.RaiNman'] Народ я вот решил пораскинуть мозгами и решил основать свой в городе бойцовский клуб! Потдержите мня или опровергните! Зарание благодарен! Еси че пишите мне на мыло Immortal99@yandex.ru [/quote]Да побейся головой об стену, и будет тебе кровь.

    #1921670
    47ой
    Участник

    Бывает иной раз так все достанет что хочется от всей души кому нибудь по роже надавать.(ну и получить можно для адреналина!) Всем надо снимать стресс кто хочет пусть напьется или обдолбится, а это в жизни пригодится. В темном периулке не будешь к стенке жаться!
    Не мы такие – жизнь такая…

    #1921673
    _DaN_
    Участник

    Чуваки, а вы договоритесь встретиться как-нить. Флеш-моб-нах, все приветствия с тычки в зубы. И я приду, пофотать чиста пушкинские посиделки! Вот тебе и клуп бесплатный, на добровольных началах, веселых и задорных людей.И будет у вас жизнь такаЙаааа…

    #1921682
    Zlobik
    Участник

    Никакова клуба не надо раз, делаем себе кастет из плекса это два, и крошим им кости гопникам это три. Вот и всё..

    #1921697
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='.RaiNman'] Народ я вот решил пораскинуть мозгами и решил основать свой в городе бойцовский клуб! Потдержите мня или опровергните! Зарание благодарен! Еси че пишите мне на мыло Immortal99@yandex.ru [/quote]Подожди до мая. Когда потеплеет.

    #1921744
     VaIerik
    Участник

    Идея ваще суперская, давно ждал чегонть именно такого, просто раньше было помоему в смене чтото подобное не официальное, но чето так и потухло(насколько мне сейчас известно). Вот мне интересно, где ето планируешь организовать, я имею ввиду это будет в помещении?, либо по выезду гденть за городом, либо каждый рас в новом месте? по идее на ето город добро не даст, по этому и спрашиваю как все ето будет устроенно. В перспективе из этого можно сделать немного больше чем просто помахаться и по углам, наверника многим просто захочется зрелища(не кровавого конечно), а так чтобы просто были равные силы, красивый бой и т.д. И еще, если это удастся сделать оффициально, то ето будет просто кул. а то гасится от города не прикалывает…

    #1921755
     VaIerik
    Участник

    и в чем фишка? просветите

    #1921761
    -sc-
    Участник

    [quote name='Dominion?'] и в чем фишка? просветите [/quote]Книжка такая есть, и киношка по ней снята. Лучше смотреть киношку, там есть Бред Пит))И меньше времени потратишь)

    #1921772
    Шах Ирана
    Участник

    Целиком и полностью поддерживаю! Идея отличная!

    #1921773
    R@inman
    Участник

    [quote name='OBIV@N'] Идея ваще суперская, давно ждал чегонть именно такого, просто раньше было помоему в смене чтото подобное не официальное, но чето так и потухло(насколько мне сейчас известно). Вот мне интересно, где ето планируешь организовать, я имею ввиду это будет в помещении?, либо по выезду гденть за городом, либо каждый рас в новом месте? по идее на ето город добро не даст, по этому и спрашиваю как все ето будет устроенно. В перспективе из этого можно сделать немного больше чем просто помахаться и по углам, наверника многим просто захочется зрелища(не кровавого конечно), а так чтобы просто были равные силы, красивый бой и т.д. И еще, если это удастся сделать оффициально, то ето будет просто кул. а то гасится от города не прикалывает… [/quote]МОжно и массовку усторить – стенка на стенку! А что касется города – мы же не город будем бить нам до него по и ему до нас!

    #1921786
     VaIerik
    Участник

    А когда будут более подробные сроки и иформация?…

    #1921791
    sak
    Участник

    я за, только боюсь проблемы будут, адмистрация и спорткомитет прикроет всю эту тему! А так вещь хорошая, главное найти людей кто бы поддержал эту идею!

    #1921816
     VaIerik
    Участник

    [quote name='.RaiNman'] [quote name='OBIV@N'] Идея ваще суперская, давно ждал чегонть именно такого, просто раньше было помоему в смене чтото подобное не официальное, но чето так и потухло(насколько мне сейчас известно). Вот мне интересно, где ето планируешь организовать, я имею ввиду это будет в помещении?, либо по выезду гденть за городом, либо каждый рас в новом месте? по идее на ето город добро не даст, по этому и спрашиваю как все ето будет устроенно. В перспективе из этого можно сделать немного больше чем просто помахаться и по углам, наверника многим просто захочется зрелища(не кровавого конечно), а так чтобы просто были равные силы, красивый бой и т.д. И еще, если это удастся сделать оффициально, то ето будет просто кул. а то гасится от города не прикалывает… [/quote]МОжно и массовку усторить – стенка на стенку! А что касется города – мы же не город будем бить нам до него по и ему до нас! [/quote]Господа, если Вы смотртие ТВ, а именно, “Губернию”, то наверное смогли вчера видеть такой репортаж, что на праздновании “масленицы” бойкие ребята устроили кулчный бой в лучших традициях древней Руси, на что наша “доблестная” милиция отреагировала неадекватоно, попросту разогнав народ, хотя организатором выступало какое-тол спортивное сообщество. Просто в нашей стране, чуть-чуть подраться нельзя, так же как и выпить чуть-чуть, буду бить до последнего и пить пока есть деньги.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.