Бойцовский клуб – место назначение комсомольск

  • В этой теме 45 ответов, 24 участника, последнее обновление 13 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921911
    sak
    Участник

    чтоб устроить бойцовский клуб, нужно арендовать помещение, перчатки и все остальное! А если кто то хочет просто подратся, предлагаю тупо зайти в ближайший ГОМ, сказать в адрес милиции пару матов,и приключение вам обеспеченно! Если делать бои то делать красиво, вот тогда интересно будет!

    #1921974
    R@inman
    Участник

    [quote name='sak'] чтоб устроить бойцовский клуб, нужно арендовать помещение, перчатки и все остальное! А если кто то хочет просто подратся, предлагаю тупо зайти в ближайший ГОМ, сказать в адрес милиции пару матов,и приключение вам обеспеченно! Если делать бои то делать красиво, вот тогда интересно будет! [/quote] Не ГОМ это не интересно! Нуу выйдут отттуда 4 дяди 5 этажных с дубинками и нмнут те бока! лечше так уж 1на 1 или массовка! да и без берчаток мона обайтись!

    #1921975
    R@inman
    Участник

    Народ еще раз повторяю пишите мне на мыло! Immortal99@yandex.ru все свои вопросы отправляйте на него! а то контактов со мной пока других нет!

    #1921994
    3/IOU
    Участник

    мда… люди, вы меня просто поражаете. Очень много времени занимался спортом сам, бывало и в голову получал по-тяжкому. Но что бы добровольно колбасить друг друга по правилам драки… енто перебор конкретный.

    #1922123
    R@inman
    Участник

    [quote name='3/IOU'] мда… люди, вы меня просто поражаете. Очень много времени занимался спортом сам, бывало и в голову получал по-тяжкому. Но что бы добровольно колбасить друг друга по правилам драки… енто перебор конкретный. [/quote]А ты предлогаешь вариант, когда тебя 5-6 человек одного егерят? Да и перед лицом самой драки в дальнейшем пасовать не будешь!

    #1923176
    Romanos
    Участник

    я иду!!

    #1923228
    Панда
    Участник

    хорошее развлечение. для таких как я ))если до лета организуешь – приеду поучавствую!

    #1923424
    Дикий Билл
    Участник

    А вообще так подумал – действительно глупость это.У китайских мандаринов было такое развлечение – лбами трескаться 🙂 Напьются, нажрутся и хррясь лбами от нечего делать 🙂 Все-таки слишком травматично все это 🙂 Кино это не жизнь.

    #1923430
    VovaMilk
    Участник

    Да у нас уже бойцовский клуб существует. Есть даже записи на кассеах. Если че могу свеси с человеком… типа тайлером 🙂 бои роходят зимой на озере около амура, летом в силинском парке…

    #1923431
    VovaMilk
    Участник

    Да у нас уже бойцовский клуб существует. Есть даже записи на кассеах. Если че могу свести с человеком… типа тайлером 🙂 бои проходят зимой на озере около амура, летом в силинском парке…

    #1923711
    R@inman
    Участник

    [quote name='VovaMilk'] Да у нас уже бойцовский клуб существует. Есть даже записи на кассеах. Если че могу свести с человеком… типа тайлером 🙂 бои проходят зимой на озере около амура, летом в силинском парке… [/quote]скинь мне на мыло! или вот моя ася 281990504

    #1930785
    tocsin
    Участник

    Карашо как!!!не думал,что эта тема вызовет такой живой интерес…БК-не мой и необсмотрелся я видео,хотя фильм очень понравился и идея оттуда…и по барабану-кто лидер или как…это ж не организация террористов каких…и ваще ничерта это не организация.это способ выпустить пар.на людей посмотреть и себя показать. насчет травматичности-это как с оппонентом договоришься-работаешь ты в банке,и лицо должно быть в поряде-договаривайся на корпус-будешь цел! плюс перчартки,и желательно иметь каппы…ну а ежели захотел-так полный контакт-мне наоборот кажется,что не должно это заморачивать….все ж просто… 🙂 и гдето выше говорилось про бабки….тотализатор и все такаое-это вот уже не пройдет…люди пойдут не для себя-а для денег…..смысл КЛУБА как такового теряется…вот.плюс ненужные траблы с доблестными стражами порядка. хотя если захотят-и сами пусть участвуют.

    #1930791
     VaIerik
    Участник

    Знаю по опыту – к хорошему это не преведет,обчитавшись в свое время книгой и обсмотревшись фильмом (а ешще обслушавшись музыкой, а еще…)были у нас “бои” – и к сожалению кроме обоюдных обид ничего это не принесло… хотя если будет соответственная Общая Доброжелательная [smile badgrin] атмосфера и нестрой то возможно…..

    #1930818
    ТрАвАкУр?
    Участник

    [smile cool]НАро иде кул .. я бы с удовольствием поучаствовал на смене дрался как то … 😉 [smile cool] тока знать бы конкретные числа и даты когда все это бут .. я обезатлбьно приду оторвусь ..

    #1931251
     VaIerik
    Участник

    2All
    Такие “БК” уже есть. Называются “спортивные секции”. Каратэ, тайский бокс или кик-боксинг. А судя по общему впечатлению от данной ветки форума, ничего хорошего из вашей затеи не может получиться. Не потому что идея плоха, а вот именно, из за такого подхода. Долго объяснять, да и не надо, наверное. Раз уж мы заговорили о БК, то какое там было первое правило? Вот-вот. Согласен с Wizard’ом. Да и на понты походит, уж е обессудьте. Сходите на тайский бокс – самый жесткий вид единоборства (его и б. искусством то сложно назвать). Всего хорошего.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.