Несмотря на ухудшающуюся статистику, общепиту и развлекательным заведениям, нарушающим ограничения, перестали даже пальцем грозить

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299574
    Cany
    Участник

    Что не понятно-то: “Денег нет, но вы держитесь…” Или: спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Пряники кончились для поддержки, теперь кто из малого бизнеса выплывет до конца Карантикул, тот и выживет. Паникерам хочется напомнить, что режим ЧС в нашей стране не вводился, как в других государствах. А вводился режим ” самоизоляции” для заразившихся вирусом и лиц старше 65 лет. Хотя тоже непонятно, зачем изолируют стариков – они не ездят по Миру, как зарубежные пенсионеры. Для паникеров хочется напомнить, что режим ЧС в нашей стране не вводился, как в других государствах. А ввели режим ” самоизоляции” для заразившихся вирусом и лиц старше 65 лет.

    #2299583
     VaIerik
    Участник

    Поболеть вирусами полезно для организма,это укрепляет иммунитет и даёт заряд здоровя на целый год,а может и больше.

    #2299584
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Евпл'] Поболеть вирусами полезно для организма,это укрепляет иммунитет и даёт заряд здоровя на целый год,а может и больше. [/quote]А вроде учоные утверждают, что каждая перенесённая инфекция делает жизнь чуть короче… Впрочем, сходите в больницу №2, заразитесь Ковидом. А как полегчает, хорошо бы и пневмонию попробовать. Есть между ними разница или нет? Интересно же. Сам вот наотрез не желаю “перебаливать”. Очень на вас, таких, надеюсь.

    #2299589
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Cany'] режим ЧС в нашей стране не вводился, как в других государствах. [/quote]Вирусу абсолютно фиолетово вводили вы режим чрезвычайной ситуации или как сейчас – он как плодился, так и продолжает плодиться. А то, что где-то не вводили соответствующий( не только чс) режим по халатности или соблюдали на бумаге, то для вируса это – “баба с возу, кобыле легче”.[quote name='Cany'] непонятно, зачем изолируют стариков – они не ездят по Миру, как зарубежные пенсионеры. [/quote]Зарубежные пенсионеры на примере Китая разносят заразу. В частности помнится ранее писали о том, что привезла в качестве акта “дружбы народов” в Италию мутировавший вирус пара таких пенсионов, поскорее смывшаяся из Уханя в отпуск, чтобы он им не обломился по причине начавшихся карантинных мер там. А может быть и по заданию эта парочка выехала – в сми тогда почему-то акцентировали на том моменте, что они оба члены компартии( не рядовые). А тогда из Уханя мнОго рвануло из города по миру. Там что-то вроде около миллиона успело вырваться из карантинной “западни”.[smile badgrin]У нас в России пенсионов, которым за 65 изолируют, как вы сказали, чтобы меньше из них заразилось, потому как для них наиболее вероятен фатальный исход заболевания. Это кстати дало ощутимые результаты, если внимательно посмотрите на статистику заражений по возрастам. Но надо сказать по нашему городу, что немало и считающих себя дунканами макклаудами -типа я в маске и мне ничего не будет.

    #2299611
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] . Впрочем, сходите в больницу №2, заразитесь Ковидом. А как полегчает, хорошо бы и пневмонию попробоват [/quote]я и болел зимой,незнаю чем,поэтому и пишу из своего опыта.

    #2299618
    fmg19
    Участник

    [quote name='Евпл'] я и болел зимой,незнаю чем,поэтому и пишу из своего опыта. [/quote] всех кого знаю, все зимой сильно болели неизвестно чем, еще начиная с декабря. вот когда, по всей видимости, эпидемия была в разгаре…

    #1814207
     VaIerik
    Участник

    Что не понятно-то: “Денег нет, но вы держитесь…” Или: спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Пряники кончились для поддержки, теперь кто из малого бизнеса выплывет до конца Карантикул, тот и выживет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.