Губернатор Хабаровского края задержан, против него возбуждено уголовное дело

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299635
    Бритва64
    Участник

    Re.[quote name='Бритва64'] Путина, который наверное уж забыл про свои поездки в Абзаково. [/quote]Ну если это тот самый Путин, а то есть мнения не раз высказываемые в сети, что сейчас мы видим каких-то двойников.И это обнуление в плане этих политтехнологий фактически обнулило ту первоначальную доверенность электората, на которой в значительной мере держался его политический авторитет. Как на это среагирует система – большой вопрос, очень часто( исторически) ни к чему хорошому такие манипуляции не приводят, политтехнологий работают на уровне подсознания и последствия могут оказаться не предсказуемыми. Теперь обещания типа “я ничего обещать не буду, кроме того что будем работать” уже мало кого убедят. Многие из тех сейчас будут исходить из принципа “утром деньги, вечером стулья”.И обращать свой гнев на губернатора из другой партии – это неразумно. На этом месте был бы и Шпорт, если бы остался. Это просто объективные процессы, вытекающие из материальных( экономических) условий развития края, уровня жизни населения.Наглядно – диагностический центр у нас в городе “от Шпорта”. Где его практические результаты в нынешних условиях пандемии!? Можно какой угодно построить дворец, набить его кучей дорогостоящей аппаратуры и тд, но это должно приносить практический эффект! Так где он!? Видно только что в какой-то больнице совдеповских времён врачи мордуются как могут, спасая людей, отправляя и получая анализы из Хабаровска. Вот она наглядная практическая “польза”. Это в условиях пандемии! Не говоря уже про случаи ошибочных диагнозов в обычное время.Тут гнев надо обращать на этих политтехнологий, манипулирующими общественным сознанием. Это ведь “палка о двух концах” – они также манипулируют и заказчиком манипуляций в отношении населения . Только толку от их деятельности – одни минусы – и той и другой стороне, которых они собственно противопоставляют друг другу.Имхо.

    #2299640
     VaIerik
    Участник

    интересно – наверное как и всех отпустят под обязательство о явке

    #2299650
     VaIerik
    Участник

    на проекте changeorg создана петиция в поддержку Фургалахабаровский-край-мы-за-фургала-сергея-ивановича

    #2299656
     VaIerik
    Участник

    твой changeorg площадка для лохов.

    #2299661
     VaIerik
    Участник

    Подписал, всё нормально, и почему такие как я должны быть “лозами”. Просто поражает, тот же Трутнев или Шпорт, что они сделали для края?… Он даже полных два года не проработал, кто то 20лет и что?

    #2299692
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Крист'] 15 лет не могли собрать доказательства. А тут как прошёл референдум, так все собрали и предъявили [/quote] Первоначально голосование по поправкам в Конституцию планировалось на 22 апреля, а сюрприз Хабаровскому краю, соответственно, на первомайские праздники. Но коронавирус внес свои коррективы, и край еще 2,5 месяца прожил без политических потрясений.

    #2299700
    Новичок
    Участник

    [quote name='Крист'] 15 лет не могли собрать доказательства. А тут как прошёл референдум, так все собрали и предъявили [/quote]Не знаю, не знаю…Тут такое пишут…[link url='https://www.kp.ru/daily/27153/4250556/'] “Комсомольская правда” [/link]: Александр Хинштейн: “Фургал на учете в МВД с 90-ых за связь с оргпреступностью. Но – по закону – имел право избираться.”Глава Комитета Госдумы по имформполитике – обозревателю Александру Гамову: о том, “почему человек с криминальными связями” так долго находился в эшелонах власти…Кто его знает…Сидел бы тихо в депутатах Госдумы – так не скрутили бы, может и так…Некоторые свяжут с тем, что избрался в губернаторы края – вопреки власти…Так ЛДПР – та ещё подстилка ЕдРосов…Конечно, что-то скажут народу, но вполне возможно не всю правду, имхо…

    #2299703
    Бритва64
    Участник

    По части организованной петиции на change_org. Имхо, организована в интересах Путина. Сейчас это активно юзают в своих целях его “пророки Иезавели”( политтехнологи по-современному). Это же подписи для обращения в адрес высшего должностного лица государства – Президента РФ, то есть косвенно одновременно это и признание легитимности Путина, замещающего эту должность, с чем я лично после “принятых” поправок в Конституцию РФ не могу согласиться.Не знаю для кого как, но для себя я считаю это – отдать свою подпись на этом ресурсе – де-факто одобрить нарушение Путиным конституционных норм. Может у кого и другого возникали мысли – а можно ли отозвать свой голос, который когда-то отдавал на выборах Президента РФ!? То теперь, имхо, Путин сам облегчил решение этого вопроса – сам обнулился, соответственно обнулились и мнения( голоса). Это конечно в юридическом аспекте – де-факто. Соответственно в рамках конституционного права логичней теперь требовать импичмента Путину и его отставки, а не переводить внимание на заведомо провальный сбор подписей требования свободы Фургалу( в данный момент!)В любом случае в связи с этим делом по Фургалу. 15 лет ничего не делали!? А сейчас вдруг. Это уже по меньшей мере преступное бездействие.А по Фургалу – раз предъявлены обвинения, то в любом случае даже если они ложные, если это оговор и тп, следует довести дело до суда и вынести оправдательный приговор, если не причастен, что наиболее вероятно по имеющейся доступной информации.

    #1814212
     VaIerik
    Участник

    Вот так поворот… как только найдется нормальный человек, под него сразу копают… а вот за прошлого губернатора, наворотившего дел, ти-ши-на….

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.