«Если сказать, что я возмущён и шокирован, это значит не сказать ничего» — Сергей Фургал не признаёт свою вину

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299751
    analitik
    Участник

    У Павла Бальского сейчас 75 % акций Амурстали, у супруги Сергея Фургала- 25 %. На мой взгляд, дальнейшие арифметические действия вполне очевидны

    #2299755
     VaIerik
    Участник

    [quote name='analitik'] У Павла Бальского сейчас 75 % акций Амурстали, у супруги Сергея Фургала- 25 %. [/quote]Это что, отменяет роль Фургала в качестве возможного заказчика убийства?[quote name='Analyst'] Вы ярый борец с ЛГБТ сообществом [/quote]Помилуйте, где я борюсь с педерастами? Мне это даже западло!))Опять Ваш анализ уровня задницы, а не головы, может у Вас аллергия на ледокоин?)[quote name='Analyst'] половина ваших комментариев по любому вопросу крутятся вокруг задницы [/quote]Стараюсь говорить на понятном для Вас языке, потому и задница.)[quote name='Фрезия'] Не всякому, а токмо опущенным там зэкам. Поражает ваша осведомленность)) [/quote]По стилю письма судя долгие годы на барахолке среди хабалок?))[quote name='Analyst'] Я в таких районах не бываю, это для вновь прибывших. [/quote]Странно, утиный тест четко на Вас указал.))

    #2299759
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] По стилю письма судя [/quote]Уж не брались бы вы судить, НЕуважаемый, каломет не утихает)) Ежели все разговоры выше ягодиц у вас не поднимаются, туда и проследуйте. Она, родимая, вам голову заменила давно, скучен дворняжьими выпадами.

    #2299762
    Новичок
    Участник

    [quote name='valdis'] Все приближенные к верховной власти являются заложниками. Они сегодня пируют, прекрасно понимая, что в любой момент достанут папочку и им предьявят счет. [/quote]Раз коррупция в стране повсеместная и уже обыденная, то найти что-то у любого приближенного к власти – не представляет труда: на каждого есть папочка…На этом и держится власть Путина в стране…Ну а если нашелся смельчак или забылся и совершил что-то непотребное по мнению Путина, а он, товарищ, у нас по характеру, имхо, злопамятный и обид не прощает…У многих такое мнение, которое высказал писатель Виктор Шендерович на “ЭхоМосквы”:”Все было нормально с ним. Но 1-го июля он не обеспечил явку. Не обеспечил вброс. 15 лет никому не было дела до заказных убийств. Его брали на госслужбу, его что, не проверяли? Ау. Он губернатор. Никто не интересовался биографией человека, которого брали в академию госслужбы? Никто не интересовался криминальным прошлым? Значит было все нормально?! Но стоило ему провиниться перед Путиным, хотя даже не провиниться, потому что в оппозицию он не пошел, как покойный президент Чувашии. Нет. Всего лишь недостаток рвения. Всего лишь сказал: да ладно, еще буду на вас работать. В результате Хабаровский край дал «всего лишь» 65 процентов «за» на 35 «против» по новой Конституции. И явочка 40. То есть он не стал рвать задницу. Ради Путина. Ради путинских цифр. Немедленный сигнал номенклатуре. Это сигнал, обращенный к номенклатуре. Немножко выкопали, за неделю обнаружились трупы, заказные убийства. Либо это заранее лежит и ждет часа, эти папочки. Либо дана команда: а ну давайте его накажите.”Другим наука…

    #2299781
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] То есть он не стал рвать задницу. Ради Путина [/quote]Вот, вот. В нормальных странах президент и не ждет, что представитель оппозиции будет за него рвать задницу. Это абсурд. Каждый политик зарабатывает себе имидж, а не оппоненту (он бы может и дальше пошел, и на президентские выборы подал кандидатуру когданить). Но нет, здесь все обязаны зарабатывать имидж для “красно солнышка”, а нет – в топку его.

    #1814221
     VaIerik
    Участник

    Надо же, он вины не признает! Мало того, что выиграл выборы, так и еще после победы не отрекся в пользу всем осточертевшего Шпорта! Вот так, народ. Как ни голосуй, все равно получишь начальником путинского выдвиженца. Им там всем в Москве глубоко накакать, что делает губернатор Хабаровского края, хорош ли он для населения, и хочет ли народ именно его видеть лидером, им на все это с прибором и при этом совершенно цинично. Мордой в навоз всех этих голосователей за Фургала. Они поди и не знают, где этот Хабаровский край. Жирик хорошо все это озвучил в своем выступлении в думе, посмотрите на ютюбе, пока его не заблокировали.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.