От пикетов до петиций: Жители Хабаровского края массово выражают поддержку задержанному губернатору

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299740
     VaIerik
    Участник

    Да свободу то ему вернут, в вот губернаторство он потеряет. Дело точно политическое. Освободили Мистрюкова от уголовной ответственности за то что он дает показания на Фургала, притом что Фургалу наказание тоже не грозит за данностью преступления. Если они виновны, то следствие получается сделало так что никого из них не посадили. Получается они освободили Мистрюкова от уголовной ответственности чтобы … снять губернатора с должности. (я не знаю кто виновен, суд решит, но то что никого не посадят это уже ясно)

    #2299741
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#']Вчера активисты запустили в поддержку губернатора петицию. В течение суток под ней подписались 32 тысячи человек.[/quote]Чтобы эта петиция хоть как то принесла пользу следует каждому из 32000 подписантов распечатать и ею подтереться.)Вообще лучше бы в Спортлото писали, там реально помогают.)[quote name='Valerik'] Человек тупой. К сожалению, такие бывают.[quote name='Fly#'] Как показывают наши опросы, больше половины респондентов уверены, что всё подстроено, и задержание — это некая месть. [/quote] [/quote]

    #1814225
     VaIerik
    Участник

    Да свободу то ему вернут, в вот губернаторство он потеряет. Дело точно политическое. Освободили Мистрюкова от уголовной ответственности за то что он дает показания на Фургала, притом что Фургалу наказание тоже не грозит за данностью преступления. Если они виновны, то следствие получается сделало так что никого из них не посадили. Получается они освободили Мистрюкова от уголовной ответственности чтобы … снять губернатора с должности. (я не знаю кто виновен, суд решит, но то что никого не посадят это уже ясно)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.