«Свободу Фургалу» проскандировали комсомольчане перед администрацией города

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299786
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vredina'] А я вот помню Чародейку… И сожженную молодежь… [/quote]И я помню.[quote name='Vredina'] И если Фургал тогда действительно был под Джемом… [/quote]Свечку держали?

    #2299791
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dddd'] молодцы. надо массовый митинг. арест Фургала, думаю, это плевок в сторону жителей, месть в ответ на пинок едросам по выборам губернатора, депутатов, по обнулению… [/quote]У Вики Цыгановой оказались длинные руки… Мне вот и не хотелось голосовать за ЛДПР. Видать, народу нравятся мутные ребята и маргиналы-депутаты, и вот что вышло. Я голосовал за профессора. Скоро Платоха с кичи откинется, пусть снова мастырит избирательную кампанию. Не знаю, кого там залечил Фургал, а профессора точно закрыли по беспределу и за правду.

    #2299796
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Barmaley'] Свечку держали? [/quote]Нет, не держала. И даже не утверждала, что это правда (читайте и вникайте внимательнее). Но что, если это и в самом деле было?Поэтому предпочитаю не орать бездумно в защиту, а дождаться мнения компетентных органов. Чего и вам желаю

    #2299800
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='мираж'] Пригоняют стадо, а здесь люди сами пришли. [/quote] ага сами,😀 наверное по 500р ещё получили. Наивные граждане верят во что угодно, только не в правду. Смритесь уже и ждите новых выборов. Финита ля комедия.

    #2299806
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] ага сами,😀 наверное по 500р ещё получили. [/quote]Ровняете всех по себе?

    #2299811
    Folker
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вы не находите, жидковатый какой-то протест для градообразующего завода Амурсталь 🙁 [/quote]Похоже, до Вас не дошло, что времена, когда вас всем коллективом ЗЛК выводили в рабочее время на митинг в поддержку Луиса Корвалана, чтобы вы потом по пивнушкам растеклись, давно и безвозвратно прошли. Митинг был стихийный, неорганизованный. Это не работники Амурмет… пардон Амурстали. И даже не члены ЛДПР. Это люди возмущенные тем, что на их выбор наплевали. Последующее [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/'] шествие [/link] в выходной день было более организовано и собрало больше народа. [quote name='Новичок'] Скорей подобное надо делать – ух, дыханье захватывает – в Москве или по крайней мере в Хабаровске…Я не прав? [/quote] Выдыхайте, а то посинеете. Не правы. Жителям Москвы плевать на это событие. Вот за Серебренникова они по театрам разнарядку пустят и съедутся на своих Роверах и Лексусах. Протестует тот, кого это волнует по месту жительства. Это Вам не Майдаун в Украине, чтобы с Волыни народ в Киев на протесты завозить. Спонсорів немає.[quote name='VIP-Older'] ага сами,😀 наверное по 500р ещё получили. [/quote]Чушь не несите. За такие деньги туда четверть Комсомольска бы сбежалась.

    #1814227
     VaIerik
    Участник

    Опять “Я/Мы” [smile mad] Вот без этой хрени с приветом Навальному можно митинг было устроить ?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.