Несанкционированный митинг в поддержку губернатора перерос в масштабное шествие по улицам города

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299808
     VaIerik
    Участник

    Много эмоций. Лозунги должны быть с требованиями открытого судебного разбирательства и , желательно, в крае. Что там по факту мы не знаем. 90-е года мутные.Народ возмущен закрытостью процесса и непонятностью предъявленных обвинений. .

    #2299809
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='valdis'] Народ возмущен закрытостью процесса и непонятностью предъявленных обвинений. . [/quote]Народ одурачен. Кого защищаете?!В инете все есть, достаточно сведений о деле.Процесс открытый, обвинения понятны.

    #2299807
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Кого защищаете?! [/quote]губернатора[quote name='Kostyan-86'] В инете все есть, достаточно сведений о деле. [/quote]В инете все, что нужно Москве. Скажите, губернатор это не просто маленький человек. Их проверяют перед выборами. А Фургал шел на выборы не один раз: и в ГосДуму и 2 раза на Губернатора и только сейчас вдруг появились вопросы. К стати, почему вдруг Бастрыкин начал раскручивать 15-летние дело только в 2019г.? Это всем губернаторам посыл – не дергайтесь.[quote name='Kostyan-86'] Процесс открытый, обвинения понятны. [/quote] процесс совсем не открытый, ну а обвинения тоже непонятны тк еще хотят экономическую часть к уголовной присоединить. Что-то Шпорта по экономической части не трогали, а даже дали новую должность

    #2299812
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] хотят экономическую часть к уголовной присоединить. [/quote]А вот адвокат представляющий интересы губернатора Кожемякин заявляет, что политика в деле не фигурирует

    #2299814
    VIP-Older
    Участник

    Лучше бы против повышения пенсионного возраста они протестовали. наивные люди. Думаю вечер у них закончится пивом и водкой 😁

    #2299816
    Новичок
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Лучше бы против повышения пенсионного возраста они протестовали. [/quote]В точку, но тогда не было организаторов, которые есть в сегодняшней манифестации, имеющие определенные цели, а вот остальные – большинство из-за стадного чувства, а может есть и проплаченные…Кто из простолюдинов может знать виноват он или нет…

    #2299817
    Pravdorub
    Участник

    Это все агенты госдепа, им Навальный по пятьсот рублей заплатил )))

    #2299820
     VaIerik
    Участник

    Я агент госдепа, был на этом митинге, мне дали 500 рублей. Все остальные были мои коллеги.

    #2299821
    Folker
    Участник

    [quote name='Новичок'] но тогда не было организаторов, которые есть в сегодняшней манифестации, имеющие определенные цели, а вот остальные – большинство из-за стадного чувства, а может есть и проплаченные…Кто из простолюдинов может знать виноват он или нет… [/quote] Вы любезный, похоже, просто считать митингующих утомились. 🙂 Вам не угодишь. Как их мало было, значит протест жидковат. То как много стало, так это стадное чуйство. Опять в мозгах людей читаете? “Простолюдины” (как Вы изволили выразиться) это граждане, которые за губернатора голосовали. И они выступают против презрения власти к их выбору. Понятно, что если в Новой Газете и на Эхе эти протесты признания не получили, как в случае Голунова или Серебренникова, то и израильские “диссиденты” их считают стадными. 🙂 И кстати, в [link url='https://www.ntv.ru/novosti/2370760/'] Хабаровске шествие [/link] прошло согласно Вашим (на перехвате дыхания) рекомендациям. И это даже Москва заметила. [quote name='VIP-Older'] Думаю вечер у них закончится пивом и водкой 😁 [/quote]Ну, Вы-то точно такое не употребляете. “Небыдло” заканчивает вечер бутылочкой Шато Марго. 🙂 И “шествует” только в защиту ЛГБТ.

    #2299824
    Свинцовый
    Участник

    VIP-OlderЛучше бы против повышения пенсионного возраста они протестовали. наивные люди. Думаю вечер у них закончится пивом и водкой 😁А шо не вышел саМ?Очко жим,жим?

    #2299825
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Лучше бы против повышения пенсионного возраста они протестовали [/quote]Ну если вы не в курсе, то против повышения пенсионного возраста тоже протестовали. А вот где были вы, если не знаете об этом.[quote name='holt'] А вот адвокат представляющий интересы губернатора Кожемякин заявляет, что политика в деле не фигурирует [/quote]А что он должен был сказать, что присутствует.? Такие вещи не говорят просто так. Я вот прочитала, что у Фургала была договоренность, что он должен слиться на 2-м туре, что он не сделал. А в связи с тем, что его популярность росла в отличии ВВП и пошли разговоры о о нем как преемнике Жириновского (а там и недалеко и выборы президента), то кремль заволновался.

    #2299829
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Процесс открытый… [/quote]Простите, а какой процесс? До судебного вроде ещё далеко. Неужто следственный процесс? Тогда дайте пожалуйста ссылочку, где это все детали данного процесса публикуются 😉

    #2299831
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Простите, а какой процесс? До судебного вроде ещё далеко. Неужто следственный процесс? Тогда дайте пожалуйста ссылочку, где это все детали данного процесса публикуются [/quote]Было судебное заседание, на котором решался вопрос об избраннии меры пресечения Фургалу. На него были допущены журналисты. Фото Фургала в клетке есть в сети.

    #2299834
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] А что он должен был сказать, что присутствует.? [/quote]Это адвокат ему то как раз и надо указывать на все нестыковки дела. Что вы думаете что он в курсе чегото и будет молчать и не указывать на это в этом его работа ему за это деньги платят чтоб доказать.[quote name='Житель'] Я вот прочитала, что у Фургала была договоренность, [/quote]Странная вы тетенька вот заявлениям официальным лиц, которые должны были бы стремится доказать невиновность вы не верите, а вот сплетни под заборам для вас является прямым доказательством невиновности. После этого мне свами не очем разговаривать

    #2299838
    permsk2
    Участник

    Мне этот митинг напоминает сцену казни Парфюмера из одноименного фильма (романа): как же он может быть убийцей, если он воплощенная невинность. Только вот чего наши люди нанюхались- навальнятины, наверное. Какое-то глупое почитание, только из-за того, что мы его выбрали (лично я за Шпорта голосовал, если что) и не хотим осознавать свою ошибку. Тем более голосовали не за Фургала, а против ЕР, назло власти. Почему я должен верить в политический заказ, в некий мифический сговор власти со следственным комитетом. Как громкое задержание, так обязательно – происки Путина и чей нибудь обиженный вой. Понятно же, что сбор доказательств- процесс не быстрый, а прятаться от наказания лучше на виду.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.