Комсомольчане устроили митинг на крыльце ФСБ в поддержку Фургала

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299859
    Kostyan-86
    Участник

    Отличного качества фотографии. Ну что, гаи фоксы, пошумели, побибикали? На следующей неделе спецслужбам будет, чем и кем заняться. Желаю им в этом успехов.

    #2299861
     VaIerik
    Участник

    Ну, а детей зачем надо было под камеры выставлять? Если уж команда Фургала не может не работать с навальнятами, то хотя бы столь явно их стиль не копировали и подростков не подставляли

    #2299864
     VaIerik
    Участник

    Комменты поражают: “спецслужбам будет чем заняться…” у нас уже рабство и полицейское государство узаконили? Даже не отрицаете уже это? Какие спецслужбы против мирных митингов? Спецслужбы же должны гонять террористов и коррупционеров, а не мирных граждан

    #2299868
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='dddd'] Спецслужбы же должны гонять террористов и коррупционеров, а не мирных граждан [/quote]Спецслужбы должны обеспечивать государственную безопасность и пресекать усилия всех, кто ловит рыбку в мутной воде. А когда смотришь на эти митинги, с профессиональными координаторами, тщательно прячущими лица за масками и очками, с подготовленными речевками, проспонсированные на плакаты, наклейки, освещение в СМИ – только полный дурак поверит в спонтанность происходящего. Дураки-то, понятно, вышли покричать. А кто дёргает за ниточки, используя дураков, и в чьих интересах – в этом нужно тщательно разобраться.

    #2299870
    s-d13
    Участник

    сразу видно Константин один из немногих кто за Шпорта голосовал

    #2299877
    VIP-Older
    Участник

    Там воскресенье выходной, так что пустая акция в защиту человека связанного с криминалом ещё с 2000х. Через неделю думаю все забудут про фургала и эти бессмысленные акции.

    #2299879
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Спецслужбы должны обеспечивать государственную безопасность и пресекать усилия всех, кто ловит рыбку в мутной воде. [/quote]Вот-вот! Именно так должно быть! Поэтому следовало бы обратить внимание этих спецслужб на действия тех, кто пытается полностью прибрать к своим рукам завод Амурсталь, пользуясь случаем.[quote name='Kostyan-86'] когда смотришь на эти митинги, с профессиональными координаторами, тщательно прячущими лица за масками и очками, с подготовленными речевками, проспонсированные на плакаты, наклейки, освещение в СМИ – только полный дурак поверит в спонтанность происходящего. [/quote]Быстро или поздно, но любое стихийное облекается в организованное. Тем более на дворе 3-е тысячелетие – информационные технологии и тд.[quote name='Kostyan-86'] Дураки-то, понятно, вышли покричать. [/quote]На “умных” крикунов Россия насмотрелась за 70 лет.[smile badgrin] Может быть и не было бы 37-х, если бы не слушали “умных” крикунов.

    #2299880
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='s-d13'] сразу видно Константин один из немногих кто за Шпорта голосовал [/quote]Немногих? Каждый третий голосовал за Шпорта.[quote name='VIP-Older'] Через неделю думаю все забудут про фургала и эти бессмысленные акции [/quote]Так и будет. Сейчас Жириновский пришлёт свое доверенное лицо, которое будет баллотироваться от ЛДПР. Это лицо скажет, что душой с дальневосточниками и будет продолжать дело Фургала. Выборы он выиграет. Будет снова губернатор от ЛДПР. Зря митингуют.[quote name='Бритва64'] На “умных” крикунов Россия насмотрелась за 70 лет [/quote]Умных крикунов не бывает.

    #2299882
     VaIerik
    Участник

    а че костян, вышел бы за едро притопить. там в СБ один вроде пытался, визжал чота. еще донос можешь накатать на агентов госдепа

    #2299887
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] А когда смотришь на эти митинги, с профессиональными координаторами, тщательно прячущими лица за масками и очками, с подготовленными речевками, проспонсированные на плакаты, наклейки, освещение в СМИ – только полный дурак поверит в спонтанность происходящего. Дураки-то, понятно, вышли покричать. А кто дёргает за ниточки, используя дураков, и в чьих интересах – в этом нужно тщательно разобраться. [/quote]чушь муть и компот, не придумывайте конспиралогию там где ее нет.никто ни за что не дергает сегодня ничего этого не надо в 2020 году есть ватсап группы и телеграмм каналы в городе и крае их десятки тысяч, информация распространяется мгновенно. люди собираются на шашлыки на пьянки а еще на шествия и митинги. лето телая погода людям надоело дома сидеть, ничего противоправного они не совершают, это карнавал, политический праздник . Надоест – разойдуться. плакаты их копеечные лист ватмана и гуашь в любых канцтоварах. считаю самое разумное что может сделать власть – ничего не делать. не заставишь же силой людей потом голосовать за того кого надо, в каждую кабинку для голосования по росгвардейцу не посадишь.думать по своему не запретишь.

    #2299891
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] не заставишь же силой людей потом голосовать за того кого надо, в каждую кабинку для голосования по росгвардейцу не посадишь.думать по своему не запретишь. [/quote]Кстати о голосовании. Фургала Президент уволит по недоверию. Назначит ВрИО. А вот выборы губернатора будут проводится уже осенью 2021 года. Так по действующему законодательству. 🙁

    #2299893
     VaIerik
    Участник

    Если устроят беспорядки и пострадают моя семья, родственники или мой дом… то мне плевать на какой стороне они будут… левые или правые.. порву любого…

    #2299895
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KotDV'] порву любого [/quote]Рвалка коротка. Насмотрелся передач о природе, где животные защищают свою территорию и возомнил себя львом)) Напрасно – не похож.

    #2299897
    мираж
    Участник

    Боже, за эти дни что Фургалу уже не приписали, всех собак на него повешали, еще ВОВ в 1941 году человеку припишите. Без суда и следствия сделали виновным, вот его обвиняют, и что? У нас по ящику много чего говорят и на заборе тоже много чего пишут, верите всему этому? Верьте своим глазам что изменилось у нас в крае, если как таковых изменений не видите, то мне вас очень жаль. Одним словом вами вертят как марианетками, привыкли жить в дерьме, живите дальше, голосовали за Шпрота, голосуйте дальше кто вам не дает. Нет им надо облить грязью еще митингующих людей, судя по некоторым возгласам эти люди не достойные самоуважения, наверное прежде чем идти на митинг забыли вас об этом спросить. В Хабаровске намного больше вышло людей, кстати тоже без ваших разрешений. Поливать грязью все горазды. Начните сначала с себя.

    #2299900
     VaIerik
    Участник

    Мне около ФСБ на тротуаре сотрудники постоять не разрешали, когда я подругу ждала, а тут целый митинг устроили и никакой реакции! ФСБ за Фургала?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.