О вчерашнем ДТП на Вагонной: наркомания, нелегал и врачи в скафандрах

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299905
    Kostyan-86
    Участник

    Наркоман купил марковник? Какая неожиданность! [smile badgrin]

    #2299907
    Georgia
    Участник

    Закономерный расклад вышел в итоге, снова марководы себя показали с худшей стороны, ну а то,что скорая на дтп прибыла в СИЗ ничего необычного, подозреваю, что ехали они на один вызов, а приехали на другой, проезжая мимо, по закону они должны оказывать помощь. Теперь вопрос, а кто виноват в дтп? По закону, тот кто пьян!

    #2299908
    ЯсныйДень
    Участник

    Джэк пот! Какой же грешок числится за водителем Кантера кроме нарушения пдд?:) Хотя может быть он тут ангел-хранитель для потенциальных жертв марка?

    #2299915
     VaIerik
    Участник

    Не пойму что мешает обязать проходить тесты на наркотики каждый год наравне с флюорографией и крови рв.

    #2299916
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='Filin'] Не пойму что мешает обязать проходить тесты на наркотики каждый год [/quote]И никогда не поймете. Так же, как и я не понимаю, почему при замене водительского удостоверения проходится только медкомиссия. Правила меняются ежегодно. А дедушка, который получал их много лет назад, вообще них не слышал и не знает…вот и катается полгорода наугад….аж жутко….Больше всего меня веселят водЯтлы, которые на центральных улицах разворачиваются, пересекают сплошную, думая что “много сплошных полосочек – это как раз для моего разворота/поворота” и ГИБДД, которые в кустах за пешеходов ловят, вместо того, чтоб по разметке поработать…..Какие люди – такая и страна! Увы.

    #2299933
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='Filin'] Не пойму что мешает обязать проходить тесты на наркотики каждый год наравне с флюорографией и крови рв. [/quote]Раз в год не имеет смысла. Большинство наркотиков выводится из организма через две-три недели.

    #2299951
    unusual
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] ..Какие люди – такая и страна! Увы. [/quote]ну Вы ведь считаете возможным писать как попало, несмотря на то, что в школе всех учат писать правильно.

    #1814241
     VaIerik
    Участник

    Наркоман купил марковник? Какая неожиданность! [smile badgrin]

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.