«Опасная тенденция»: Правительство края напомнило участникам акций против ареста Фургала об опасности коронавируса и недопустимости нарушения закона

  • Главная
  • Форумы
  • ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
  • «Опасная тенденция»: Правительство края напомнило участникам акций против ареста Фургала об опасности коронавируса и недопустимости нарушения закона
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299960
    Бритва64
    Участник

    [quote name='мираж'] однако у нас не все владеют компьютерами ( например пенсионеры) [/quote]Я персональный электорат главного пенсиона страны вообще не имел ввиду. Они мелкие коррупционеры, говоря по моде, по отношению к его подачкам( за счет нас – работяг). Им что ютуб, что зомбоящик – они все равно увидят, что по зомбоящику. Так что пусть лучше зомбоящик смотрят чтобы сеть не нагружать. ps. Конечно же это не о всех поголовно – определенная часть пенсионеров не такая, но таких меньшинство.Зомбоящик по ущербу страшней марковников. Просто он не так явно виден, не осознаваем.Re. Кстати сейчас вот есть очень интересная тема в твиттере – Putin . Очень много интересных познавательных! постов не из российских сми на английском, но благодаря технологиям есть опция перевода. Хорошая тема для аналитики.

    #2299964
     VaIerik
    Участник

    [quote name='holt'] Есть очень много законных действий против беззаконияВ любом городе и в крае есть представительство по правам человека. Если вы считаете, что ваши или чьи то права нарушаются, обращайтесь. Есть возможность завалить обращениями в прокуратуру с требованием разбирательства и так далее [/quote]Лунтик? Только вчера свалился с Луны?Перечислил синекуры, обладатели которых очень хорошо умеют писать отписки. Следственный комитет еще не упомянул.

    #2300026
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olga'] Перечислил синекуры, обладатели которых очень хорошо умеют писать отписки [/quote]А от ваших скаканий перед администрацией и так далее даже и отписок не надо делать

    #2300068
    Ёжик7
    Участник

    Не понимаю дурость (по другому назвать не могу) такой подачи информации со стороны власть имущих. Корона короной. Митинги митингами. Да,скопление людей это золотое дно для распространения инфекции. Но сейчас,когда разум многих “забит” темой губернатора, кроме озлобления ничего не получите в ответ. Это вам,господа чиновники. По теме. Инфекция просто прёт. Своим ходом. И что с арестом губернатора,что без него она прогрессивно набирает обороты. И не только у нас. Не далее как пять минут назад общался с медиком Израиля. За сегодняшний день 1700 случаев за сутки. Для сравнения-в мае около 300/сут. Рост стремительный. Был спад. Расслабились и…примите распишитесь. Правительство уже рассматривает вопрос о том,что в случае выявления более 2000 ща сутки будет принято решение о блокировании городов. Это просто пример. Что инфекция реально набирает обороты и живёт вне политики. Хватит уже говорить о происках и заговорах политиков и экономистов. Люди болеют. Люди умирают. Берегите себя.

    #2300070
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Не понимаю дурость (по другому назвать не могу) такой подачи информации со стороны власть имущих. Корона короной. Митинги митингами. [/quote]Какая ж это дурость – !? Это лукавство чистейшей воды. Это нас за дураков получается выставляют. Ведь разрешили же прогулки на свежем воздухе без ограничений. В чем проблема!? Человек идет по улице. Какое чиновникам дело как человек прогуливается!? Что Фургала поминают во время прогулки – так надо отметить, что он изначально, еще когда в Москве далеко было до первых зараженных предпринял адекватные, в соответствии с действующим законом, противоэпидемиологические меры. Он ведь все-таки врач по образованию.[quote name='Ёжик7'] Это просто пример. Что инфекция реально набирает обороты и живёт вне политики. [/quote]Ну это в Израиле может быть вне политики, но не у нас точно! Самый наглядный пример – голосование.[quote name='Ёжик7'] Но сейчас,когда разум многих “забит” темой губернатора [/quote]Так зачем было творить откровенное беззаконие!? Получается что они – кто инициировал арест, кто их поддерживал и продолжает покрывать, незаконно удерживая губернатора Хабаровского края – виновны в создании условий для распространения заразы, а не какие-то митингующие. И не надо пытаться переложить с больной головы на здоровую.Почему спрашивается краевая дума бездействует!? Почему не примет соответствующий акт с выражением протеста по части незаконного ареста Фургала, другой какой-то документ на который исполнительная ветвь должна сделат соответствующее действие, почему не обращаются к ген.прокурору – см в другой теме вчерашнее по его якобы соучастнику Палей что с доказательствами проблемы ввиду нестыковок показаний!? Мы выбирали депутатов, а не Путин, Трутнев и тд, которые вообще исполнительная власть. Зачем тут всякие пенсионы за чиновников лечат уши, что вы может использовать письменные обращения и тд и тп.!? Лично я для себя сделал вывод по части депутата Зюбр на будущих выборах, если в ближайшие 3 дня ничего не изменится. Он что думал, что депутатство – только красивые слова будет толкать и депутатские деньги получать!? Возникла кризисная ситуация – решай ее вместе с другими, а не в кусты прячься. Нефиг тогда свою кандидатуру выдвигать. Имхо.[quote name='Ёжик7'] Митинги митингами. Да,скопление людей это золотое дно для распространения инфекции. [/quote]По видео о митингах в Хабаровске я скажу что это действительно самая сознательная часть населения. Хотя бы что большинство в масках, в отличие от у нас в городе – в автобусах и магазинах.Так что не надо подменять представление об опасности вслед чиновников.

    #1814242
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется администрация края вообще молодцы, люди митингуют у стен где сидят те, кто работал с губернатором и был в своём большинстве его командой, что в крае, что наш мэр. Здесь не Москва и чем то даже это лучше, все всё понимают. А про протесты и правда какой от них смысл? Есть законы, я не профи, но ведь есть и другие способы поддержать человека. Ведь устраивать майдан на дв вообще бессмысленно. Много грустных масштабных моментов, но местная администрация считаю ведёт себя правильно.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.