За сутки в крае скончалось сразу 5 пациентов с коронавирусом

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299936
     VaIerik
    Участник

    “А вот по смертям — рекорд, сразу +5 человек за сутки”Ну чтож так категорично – “по смертям”… Вот если Набиуллину спросить – “у нас есть экономический рост, или нет?!!!, так она ответит – “конечно, экономический рост есть!, но он немножко отрицательный…” Вот и про умерших можно деликатнее, например – ещё 5 человек переболели не так как хотели. Или переболели не так, как им обещали.

    #2299939
    Ёжик7
    Участник

    Nichosi. Как бы это не назвать смысл остаётся один-5 смертей. Это тут это всего лишь цифры и буквы. А для кого то трагедия в семье.

    #2299948
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Это тут это всего лишь цифры и буквы. А для кого то трагедия в семье. [/quote]Этих бы трагедий было значительно меньше, если бы до сих не гуляла в среде врачей ценропупия от совка у отдельных – типа только мы посвящены в “тайны” медицины и можем знать. Даже свое же не могут и( или) не хотят отыскать и использовать потому что не акадэмик, не зав, не я, в конце концов, предложил. ps. Это не относится к тому что я ранее написал. Для тяжелых случаев я давал инфу врачам, у которых черпает инфу минздрав.( Надеюсь поняли. Видите кАк приходится доносить инфу – прямо как траф к игровым серверам в Японию от нас – все под боком и даже есть хаб во владике, но все равно трафик идет через хабы москоу и питерс.) Еще месяц назад! Но как видно ВОЗ поныне там. Может они тоже заражены этой левацкой заразой!? На все надо цу из какого-то центра, а врач никто в системе – оператор чпу. Прямо по прф.Преображенскому – разруха в …Частично еще много ранее я вас наводил на это вопросами про режимы ивл. Надеюсь помните. Пока там в москоу не вспомнили про лекции прф.Николаева( если не ошибся с фамилией). Но это не все у Николаева там еще был момент, но вы его все равно использовать не будете, так как нет в рекомендациях минхвори, а сами рисковать вы не будете, хотя есть и соответствующая положительная практика. Re. [nick ‘Ёжик7’:55295] при всех моих критических замечаний это не умаляет заслуг врачей реанимации, судя по статистике которую нам дают. Но напомню что героизм одних – это следствие безответственности других.

    #2299952
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Для тяжелых случаев я давал инфу врачам, [/quote]Сообщаю важную для вас информацию. Обратитесь к [nick ‘пенсионер’:76495]. Он тут немного поменял ник. Но это именно тот специалист, который вам нужен.

    #1814246
     VaIerik
    Участник

    “А вот по смертям — рекорд, сразу +5 человек за сутки”Ну чтож так категорично – “по смертям”… Вот если Набиуллину спросить – “у нас есть экономический рост, или нет?!!!, так она ответит – “конечно, экономический рост есть!, но он немножко отрицательный…” Вот и про умерших можно деликатнее, например – ещё 5 человек переболели не так как хотели. Или переболели не так, как им обещали.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.