Глава Комсомольска отменил свой отпуск в связи с арестом губернатора

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299977
    MyCity
    Участник

    Самое главное, не ослабляйте контроль главных строек города!

    #2299987
    VIP-Older
    Участник

    Как сказал Станиславский, не верю! Думаю всё иначе, главу попросили не выезжать из города, в рамках расследования по фургалу.

    #2299992
     VaIerik
    Участник

    Могу только приветствовать такое решение. Когда возвратитесь в город, заедьте пожалуйста на “пьяную”. Осталось всего 50 метров асфальтом укрыть и уже неделю, как тянут. Понятно, что “неожиданно” теплопункт возник на трассе, но необходим “волшебный пендаль”, чтобы быстро решили проблему. 🙂

    #2300003
    Персик
    Участник

    Мне кажется, разницы никто не заметит: в отпуске али нет, город продолжает тухнуть

    #2300024
    verosad
    Участник

    Все прозаичнее, на днях новый губернатор объявится, надо не теряться, а то из отпуска можно и не выйти…

    #2300083
    Бритва64
    Участник

    [quote name='verosad'] Все прозаичнее, на днях новый губернатор объявится, надо не теряться, а то из отпуска можно и не выйти… [/quote]Да, судя по сегодняшнему дню это верно. Особо тут старается как всегда баженовы-биземовы. Для таковых аналогично как в адрес Зюбра – чтобы не потеряться, лучше выбранного населением губернатора защищайте теми правовыми средствами которые вам дает Конституция РФ и законодательство. Надоело, мягко говоря, уже это ваше лукавство на уровне методик тоталитарных сект.

    #1814248
     VaIerik
    Участник

    Самое главное контроль не ослабляйте главных строек города!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.