«Хочу, чтобы Хабаровский край жил лучше!» — в сети опубликовано самое первое интервью Фургала после избрания его губернатором

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300022
     VaIerik
    Участник

    Вот я бы проголосовал двумя руками ЗА если привлекли к ответственности Климова!!!

    #2300031
    Dmitriiy
    Участник

    [quote name='KotDV'] Вот я бы проголосовал двумя руками ЗА если привлекли к ответственности Климова!!! [/quote]меняем Климова на Фургала

    #2300035
    Советник
    Участник

    [quote name='KotDV'] Вот я бы проголосовал двумя руками ЗА если привлекли к ответственности Климова!!! [/quote] Выходите на протест, требуйте Климова к ответственности, пока все орут за Фургала)

    #2300074
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Советник'] Выходите на протест, требуйте Климова к ответственности [/quote]Говорят что он куда-то пропал. В смысле что в случае какого-то дела на него – его надо будет объявлять в розыск.Что теперь власти пытаются внушить людям что Фургал плохо работал. А что еще Трутневу остается делать, чтобы выглядеть начальником – только по совковому принципу-поговорке “я начальник, ты – дурак”. Фургал не мог эффективно работать, чтобы изменить сразу многое – это невозможно априори. Вообще ничто и никто не может эффективно работать в этой нео-советской системе. Эта чиновничья система от этих критиканов просто не даст, она вообще построена по основополагающему совковому принципу – “ничего не делать и получать за это зарплату”. Я после его избрания говорил, что его запала хватит не более чем года на полтора, так как система будет предпринимать неимоверные усилия, чтобы вернуть все на круги своя. Тут я видимо ошибся – запала хватило больше и система решила его удалить.Да и окружение( команда) Фургала оказалась не на высоте, мягко говоря. Это конечно не о всех.ps. Кто знает, может быть все пошло иначе, не поддержи Фургал тогда предложение о необходимости оставить Климова во время его эпопеи с отставками-возвратами, а то дескать в Комсомольске может наступить коллапс управления, как ему кто-то напел, а точнее теперь получается что подставил( как то так).

    #1814255
     VaIerik
    Участник

    Вот я бы проголосовал двумя руками ЗА если привлекли к ответственности Климова!!!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.